Ди
Дикий

всем привет!ревность!нормальное чувство,но обясните мне,КАК можно приревновать к девушке из спрашки?)где Ваша логика?)))))?

Ответы · страница 3
Павел Наухацкий

Логика Отсутствует!)---Братан--Удели Больше Внимание Своей Половинке и Только!))

Лилия М

это глупости все,это ж как нужно себя не любить,чтоб даже ревновать к виртуалу?

Светлана Солнышко

))))) видимо в реальности Вы совсем не оказываете ей внимания, а сидите в спрашке

Инга Васильева

Ревность это плохая советчица ((((((( никогда к хорошему не приведет и это точно)

Галина Махмудова

никакой логики. А приревновать, может, можно. Значит, с ней интересно общаться

Людмила Яйли

Ревность - это ужасное чувство, особенно если у человека больное воображение.

Saida Nizamhadjaeva

СПРАШКА ЭТО ДИАЛОГ, ДИАЛОГ ЭТО ОБЩЕНИЕ, ОБЩЕНИЕ ИНОГДА ПЕРЕРАСТАЕТ В ЧУВСТВА

Марина Гороховик

Я с Вами согласна.Ревность должна быть,но не дурость ив пределах разумного.

Жанна Мишина

Как?посмотрите фильм "Ирония судьбы или с легким паром" там есть Ипполит!!!!

Жанна Мишина

Ну оно дает вам ответ на Ваш вопрос,просто такой человек ревнивый

Ди
Дикий

гнать машину рискуя раздавить прохожих?по моему эт идиотизм смешанный с мужкой слабостью

Жанна Мишина

Вы вспомните другой момент дома

Жанна Мишина

Мне сразу смешно становится!

Жанна Мишина

Он просто эгоист,и мне его жалко

Жанна Мишина

Ну чувство собственника ведь было!

Динара Плешковa

А у девушек ревность - это не логика, это эмоции, а они логике не поддаются!

Cветлана Колесова

Значит девушке из спрашки ты уделяешь больше внимания, чем той что рядом.

Оля Гггг

А вдруг эта девушка надумает к тебе приехать - жена не стенка, отодвинем?

Оля Гггг

А к кому, к другой девушке с инета?

Оля Гггг

Ну и прально )) Вдруг эта другая девушка к тебе быстрее приедет ))

Ди
Дикий

во как)от одной с трудом отбился)теперь ещё и вторая)

Ди
Дикий

а разве им можно противостоять? 😄 😉

Оля Гггг

Ну вы видимо пытаетесь, но тщетно )))

Инна *

))) можно и к звездам приревновать и к фонарному столбу, не удивляйтесь)

Екатерина Литвинова

Никакой логики,мой и все,общаться только со мной,чувство собственника

Таня

На счет логики не в курсе, нет ее)) А ревность чувство разрушительное.

Жибек Ибрагимова

Ревность и логика не всегда шагают рядом . Возможности неограничены

Ирина Епифанова

незнаю) мне бы даже в голову не пришло чтоб здесь к кому то ревновать

О*
Оксана *

Нормально. Можно. Она права. Нечего болтать здесь. Удели ейвнимание.

Оксана!!! Ага?

ревнует не к девушке из спрашивалки, а к недостатку внимания к себе

Танюша Кириллова

Да уж...Особенно если она- на Камчатке,а Вы-в Смоленске(например)))))))