Ан
Анна

Дружелюбие – это способность терпеть дураков с радостью...

Ответы
Ма
Майя

Нет, это способность не терять интереса и позитива к людям. Даже к дуракам.

Тунгук *

Дураки всегда веселят !!! Вот общение с умниками убручает !!! Привет !!!

Эвр

То есть просто их терпеть мало? Теперь еще и радоваться им надо?))))

А. Беркович

надо радоваться своему состоянию в тот момент, когда тебе приходится терпеть присутствие нежелательности))

Эвр

Алекса, Вы вроде не глупый человек. Вы зачем в друзья меня добавили?

А. Беркович

я этого не делала, а теперь понимаю, что и робот это напрасно сделал...

Эвр

Это не робот, это Вы галочку не снимаете там под ответом....мерси админам! Зайдите а мою станицу там будет кнопка "Удалить из друзей"(или как то так) нажмите её, будьте умницей, исправьте досадную оплошность.

Владимирволк

Терпеть и радость - понятия для меня не всегда совместимые...

Галина Щеблыкина

Дружелюбие - это не терпеть, а не обижать, сносить их немощи.

Инна Голенкова

по мне так это хорошо относится к людям (не важно каким)

Константин (Ленинград) Кононов

дурак с радостью - великолепное сочетание)))

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Не только дураков, но и неприятных умников.

Наталья Журавлева

не смогу)))) не какое дружелюбие не поможет

Леонид Писанов

я бы с радостью поучил их уму разуму))

Роман

да просто улыбаться всем подряд... )))

OLEG GERMAN

Скорей терпимость на расстоянии

Сергей

отчего же... и умников тоже...)

Сергей Кудря

нет это внутренняя доброта

Татьяна Миткеева

Да. где-то может быть и так.

Алексей Худобко

приятно когда тебя терпят.

Костя Плюснин

Конечно, мы ж безобидные.

Арман Аманбай

дураки предсказуемы

Арман Аманбай

возможно ты права ) хотя знаешь не всегда. нет ничего постоянее временого

Vlad Kruger

Ну уж...

Vlad Kruger

А я люблю своих друзей. Хоть многие и дураки. Терплю. И люблю.

Ан
Анна

В слово дурак каждый вкладывает свое понятие

Vlad Kruger

И шо? В каждое слово мы що-нибуть вкладываем...

Ма
Марина

аха)))