Хабиб Юнусов

Каково Ваше отношение к кавказцам? И почему?

Ответы
Виктория Кузнецова

объясню: вчера зашла в вагон метро, подумала что попала в другую страну, русская была только я одна...это еще ерунда- меня обхамила девица чуть старше меня, потому что ее видетели немного толкнули, это даже не я толкнула, а ей пофиг-не на своих же переть с претензией! а так я ко всем нормально отношусь, главное -лишь бы не лезли в "мой монастырь со своим уставом"...

Хабиб Юнусов

Вы откуда?

Виктория Кузнецова

Петербург-город контрастов...

Хабиб Юнусов

Мимм

Хабиб Юнусов

)))) ничего

Masha Subbotina

Терпеть не могу кавказцев которым 15-20лет, нет ни уважения, только наглость и хамство, а ребята постарше очень хорошие парни, красивые, смелые, умные, добрые. Надо чтоб учили младших общению

Хабиб Юнусов

Согласен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мое отношение к Кавказу непосредственное,трепетное ,нежное поскольку бабушка и дед моих детей,А ТАК ЖЕ ТЕТИ,ДЯДИ И ТАК ДАЛЕ НА ОЗЕРЕ СЕВАН ЖИВУТ И МЫ ТАМ ЧАСТЫЙ ГОСТЬ)))

Ponygonist

Не понимаю почему большинство девушек хотят в парни кавказцев, русских не хватает что ли, ведь главное как он к тебе относится , а не то как он выглядит и сколько денег

Алена Шаповалова

мое - нормальное.... я выросла и живу в стране, где мы все равны, а если ты знаешь государственный язык, то независимо от национальности - тебе респект и уважуха

Алена Шаповалова

А ваше отношение к русским женщинам???

Хабиб Юнусов

Мне жаль их потому что их мужчины совсем не как мужчины ведут себя

Алена Шаповалова

отчасти согласна

Наташа Наташа

в каждом стаде есть паршивая овца,как и в каждой нации есть твари, Кавказ ценили за традиции,воспитание,которое кавказцы начинают забывать

Хабиб Юнусов

Это так и мне стыдно за нас

Наташа Наташа

не стыдитесь а возвращайтесь к тому,за что впс уважали всегда,делайте замечания когда видите несправедливость,занимайтесь спортом ,уважайте своих родителей,а то культура вроде в голову заложена но не используется

Хабиб Юнусов

Я так себя и веду

Наташа Наташа

не забывайте и другим пример подавать ведь ничего блин не изменится пока не начать с себя

Хабиб Юнусов

Я так и делаю

Мария Калинина

я из северокавказцев видела только кабардинцев. К ним отношусь неплохо, к чеченцам - отрицательно, даже говорить не буду

Хабиб Юнусов

А сейчас где проживаете?

Мария Калинина

в Сибири, - здесь нет острого национального вопроса, в общем-то, место для всех находится

Хабиб Юнусов

Как там не холодно?

Мария Калинина

сегодня всего лишь -10, вчера было -35 - резко меняется погода, пожилым в таком климате трудно

Хабиб Юнусов

А почему бы не переехать?

Мария Калинина

До пожилого возраста ещё есть время, потерплю.

Вероника Шляхова

Нормальное, потому что я не забивают свою голову всякой ерундой типа, все проблемы от НИХ

Хабиб Юнусов

Спасибо тебе за это!!!

Вероника Шляхова

Да не за что

(((=

грубят ,ловят за руки , обзываются , хотя всегда прохожу молча , и никогда не отвечаю .....

Хабиб Юнусов

Вы наверно вызывающе одеваетесь

(((=

джинны , куртка , кроссовки , если это вызывающе , пусть посмотрят на своих леди ...

Роман Ромашко

нормальное, просто нужно знать их традиции и менталитет прежде чем с ними общаться

Ал
Алексей

есть нормальные,но большинство не очень,молодые в основном позорят свою культуру

Хабиб Юнусов

Есть такое согласен с тобой

Анастасия Вострикова

Я не люблю когда в России при мне разговаривают не на русском. Поэтому я не люблю

Хабиб Юнусов

И что вы хотите сказать что если вы поедите в другую страну или республику вы будите разговаривать на их языке ?

Анастасия Вострикова

Да. Я буду разговаривать на русском у себя в номере или когда разговариваю по телефону с человеком который не знает иностранного

Хабиб Юнусов

А что они с вами на своем разговаривают?

Анастасия Вострикова

Они при мне на своём разговаривают. К примеру пошли мы как то втроём в кафе они блин на своём разговаривают а я в шоке

Хабиб Юнусов

ну и что тут такого?

Виктория

Как я слушаю новые песни: "Итак, у вас есть 15 секунд, чтобы меня заинтересовать"

Хабиб Юнусов

Ты меня заинтересуй !!!

Виктория

зачем?

Суссанна

нормальное.А что они другие люди? Очень люблю бывать на Кавказе,обожаю кухню..

Хабиб Юнусов

Возможно

Александр Великий

Субъективно считаю, что им нужно сперва думать, потом делать. А не наоборот.

Елена Че

да нормальное, и они тоже люди вроде, и среди них есть адекваты и вообще..

Айгерим Абитаева

Все для меня одинаковы. Везде есть хорошие люди. И в семье не без урода. ..

Оксана

Не делю людей на хороших и плохих по национальной принадлежности...

Бу
Бубубу

Ровное. Потому что для меня нет различий между людьми и нациями ...

Нина Трихминова

нехорошее, потому что они считают что все русские женщины шалавы

Хабиб Юнусов

Вы не правы