Не Врач)

The Washington Post: В некоторых украинских сёлах почти не осталось мужчин Местные говорят, что военные вербовщики хватают всех, кого могут — «людей ловят, как собак, на улице». Сотрудники военкоматов «бродят по почти пустым улицам в поисках оставшихся людей».

Ответы
Галина Смирнова

Об этом почти каждый день показывают по телеку в новостях,как военкоры "выполняют" задания по вербовке мужчин в армию.

Святослав Зонтов

Надо женщинам собраться , придти в военкомат ,повязать всех сотрудников и задать всех на передовую .

Та
Татьяна

Бедные... бедные украинцы. Как стыдно перед ними. Украине - победы, России - свободы.

Тетя Маша

Схрена ли они затеяли всё это

Та
Татьяна

Затеял все это только один человек.

Тетя Маша

Они затеяли. Им тыщу раз говорили.

Та
Татьяна

Учите историю. Хотя бы с 1991 г.

Тетя Маша

А по каким учебникам?

Та
Татьяна

Истрию надо учить по первоисточникам, а не по учебникам.

Тетя Маша

Да ладно. Украина выкопала море. Это первоисточник? В 1991 году другие первоисточники не создавались

Alexandr Tokman

и именно поэтому в россию собираются завозить негров из Африки!

Не Врач)

Да!) Что они пошли завоевывать Латвию!😁

Alexandr Tokman

потому что русские уже закончились, на полях Украины гниют!🤣🥳🖕

Елена Корсикова

Пусть в Киеве пошукают. Там веселятся, как только могут.

Тетя Маша

Вот именно

Ирина

как это печально.жили не тужили.так выбрали зелю

Виктор Маркелов

За то всё остальное им из-за бугра поставляют...

Иса Джи

Америкосам сюжет для ужасника - Могилизация!

Юрий Котляров

Даже в Вашингтоне озаботились этим фактом ?!

Капитанская Дочка

а работает на производстве там кто??

Böser Homlin

Скоро на территории всей России.)

Böser Homlin

Не скажу простыми словами. Долбоебы

Лора

а мне вот интересно, а что значит свою родину защищают? А ничего , что это исконно русские земли . Хохлазавров вообще своей территории не было

Böser Homlin

Да кто же это сказал то?

Лора

да ? а что была где-то территория? прошу озвучить границы?

Böser Homlin

Зачем мгетозвучиватл что-то, для "знатоков"?))))) Вы же знаете лучше всех))))

Ал
Алекс

А шо делать жизнь заставляет.

Vlad Korn

Василиса Котлова

причем тут Вашингтон

Лоуренс Аравийский

Я думаю, для достоверности
Мои знакомые из Закарпатья говорят то же

Не Врач)

Котлова ! Прекрати кривляется!

Улугбек

А что... с посевом???

Татьяна С.

Так им и надо!

Не Врач)

😁

Игорь Сливинский

Африка им поможет. как только боевые действия закончиться туда перенправят эмигрантов

Десант

так и есть

Alina Nn

😂😂😂

Nn

🤯

Ирина

😱