Екатерина Потороева

В доме девять этажей, на каждом этаже 4 окна, в каждом окне по 2 кошки, у каждой кошки 7 котят. Сколько лет бабушке-консьержке, если хлеб стоит 10 крон?

Ответы
Александр Иванов

Летело два крокодила. Один зеленый, второй в Африку. Какой долетит первым?

Александр Иванов

А, Вы как думали....:-))))

Степной Волк

Лапочка у тебя от токой мотиматики ты нормално себя чуствуеш?

Екатерина Потороева

хорошо чувствую, а у Вас язык заплетается?

Алексей Неважно

бабушке столько же лет сколько одной из кошке на 4 этаже:)))

Алексей Неважно

нуда:))) тока 9 дней долбануло:))

.S
.a. S.

по стене ползет верблюд Все коленки ободрал.......

Access Denied

Зачем мне холодильник, если я не курю?

Дурс Всемогущий

а в каких кронах цена хлеба?

Дурс Всемогущий

пенсионный возраст в Швеции 65 лет, после этого можно работать еще 2 года

Дурс Всемогущий

но все же я за бабушку волнуюсь, по моему у нее склероз и она забывает закрывать двери - это если судить по количеству кошек

Дурс Всемогущий

дороговато стоит, так что эту бабушку я понимаю, с ее работой консьержкой после выхода на пенсию

Екатерина Потороева

а може 10 крон-10 батонов, мы же не знаем что кроется под словом хлеб, а быть может там здоровый хлебище

Дурс Всемогущий

да видел я их хлеб, он грамм 350-400 от силы

Дурс Всемогущий

кстати цена на хлеб указана верно

Алексей Волынкин

ух... ты где такое взяла?

Алексей Волынкин

Я на журналиста... но так же как и ты по спец не работаю... работаю ревизором. а ты?

Алексей Волынкин

кстати вот моё мыло 87011499990@mail.ru ... дружить будем ??? 🙂

Екатерина Потороева

а что ты делаешь? Я специалист по работе с крупными клиентами, в пониЭкспресс. Слышал такую компанию?

Алексей Волынкин

да, я и ревизор, и бухгалтер, и смотрящий за кассой, и зав.склада... много в моей работе проффессий... у отца бизнес свой... я я ему помогаю....

Алексей Волынкин

нет... с китая джинсы возим... вот... и на рынки все уходят либо за наличку, либо в реал... а там уже с России приезжают и отовариваются... ну, отец че то решил закрыть это дело... выхлопа ему так мало... вот взял 7 машин с фурами... и теперь по этому бизнесу пойдем... сейчас ещё 3 должны придти... вот... дай свое мыло?

Санал Зольбунов

мда... задача страшная

Петровася Самурайский

Не хочу думать.

Mikey M

ей 69 это полюбому)

Сергей Травуцкий

Лет 80 наверное...

Сергей Травуцкий

Незнаю. С меня плохой математик. 🙂

Сергей Травуцкий

Тогда это зверинец какой-то. Сколько кошек и котят...:)

Лариса Павлова

УМЕРЛА УЖЕ

Михаил Иванов

озадачили

Никита Шаров

много

Екатерина Потороева

ну это понятно, это же бабуся

Никита Шаров

ну я и говорю много) а сколько лет то ?

Ав
Авигдор

68 лет