Не
Не-Знайка.....

Говорят, что жители многоэтажек будут обязаны платить за антитеррористическую защиту.
- Теперь, наверное, будут нанимать десантников в консьержи?......
- Что-то мне подсказывает, что на эти деньги бабушкам-консьержкам купят свистки. А оформят, как покупку танка.??😉 ..

Ответы
Fedor Shkenev

Мне вот тоже интересно-а милисия что-не засисяет нас от террористов???

Не
Не-Знайка.....

пока гром не грянет---никто не защитит................

Ви
Виктория

бред полный.думаю часть этих налогов пойдет в казну государства

Максик Ласковый )

ВалиИть надо с этих мегаполисов. Дальше только хуже год от года.

Александр

От Путина не защититесь! У него Золотов в запасе.

Павел Онешко

крыша,мы вас не захватим,платите денюжку.

Владимир Игнашов

главное ...Вы заплатите эа это ...))😆

Я С Марса

у нас только камера в домофоне)

Я С Марса

провинция бедно живет)

Не
Не-Знайка.....

а марс уже провинцией считается))))??зато спокойней....

Я С Марса

Саратов

Я С Марса

город))

Майя Петрова

Фиг им! Не будем платить!

Александр Фейлер

пожалуй вы правы

Лев Полыковский

ничего себе!