Я С Марса

В Саратове сегодня первый снег, а у вас что нового? 🙂

Ответы
Наталия Немолякина

А в Орле ещё морозов не было и снега тоже. Цветы на клумбах O_o только к концу недели похолодает окончательно

Наташа Кушнаренко

Саратов!!!!!!!!!!!Привет тебе огромный! Снишься ты мне....привет с Украины...по погоде у нас ща-полный штиль...))

Марина ********

ВЧЕРА БЫЛО ОТЛИЧНО...СОЛНЦЕ...ПТИЧКИ..,А СЕЙЧАС К ВЕЧЕРУ ПОХОЛОДАЛО..ВЕТЕР ПОДНЯЛСЯ...АСТРАХАНЬ.

Галина Лазнова

Волгоград: у нас снега еще не видно, просто мелкий осенний дождь был днем, и похолодало до + 4

Кр
Кристина

у нас первый снег был где то неделю назад щас 5 градусов и тепла похоже больше не будет

Атамалова Молдир

А у нас сегодня мороз но у нас снег выпала во второй раз. И раньше чем в прошлом году 😞

Татьяна Балибардина

У нас по области местами был буран,а в городе нормально...сухо и солнечно было

Павел Чмуров

А у меня вчера ГАИшники номера сняли((( А погода....солнечная)))

Инга Яркина

У нас погодка солнечная, а снега до февраля не предвидится))

Вера Ермакова

А у нас сегодня на удивление солнечная погода и это радует

Анатолий Львов

на севере сахалина давно лежит снег а так ничего нового

Акмарал Жабекова

поздравляю у нас в алматы был дождь со снегом немножко

Stasya Kosh

а у нас уже неделю как на досках рассекают по дворам

Сарра Ман

у нас прекрасная погода и на Колыму еще мне рано

Нина Блинова

А у нас в Великом Новгороде уже третий день снег

Валера Курцев

а унас уже первый снег расстаял. второй прошел

Николай Федоров

Выборг Лен область вчера выпал первый снег

Елена Богатырь

А у нас в Луганске похолодало, но снега нет.

Энн @@@@

Поздравляю с первым снегом. У нас пока нет.

Djamilia Kobencherova

ау нас первый день агитации для депутатов