Сергей Игнатенко

Умеете ли вы искренне, по Человечески, понять даже последнего злодея?

Ответы
Галина Ковалева

не знаю..но по крайней мере постараюсь... бывает так , что человек потом всю жизнь раскаивается... страдает.. мы не должны отворачиваться от него..иначе он как человек погибнет... нужно помочь ему .... чтобы он сделал вывод из своей ошибки и не совершал больше ее....

Дюдюка Барбидокская

кривить душой не буду,я ни когда не пойму матерей бросающих своих детей,педофилов,людей издевающихся над животными....пусть говорят не суди и не судим будешь...в моей душе нет места для прощения таким людям не то что для понимания

Наталья Гамота

смотря какое злодеяние было совершенно.если зло было совершенно в отношении детей или старого человека то нет,лично у меня сразу крышу сносит,даже слушать не стану.А вот вы сами как думаете,смогли бы понять последнего злодея?

Гуля Садыкова

Думаю, что сейчас уже смогу. А вот лет так 5-10 назад не смогла бы. С годами все-таки становишься мудрее.Как знать, может и этого злодея не самые лучшие события заставили совершить зло.

Vr
Vredina

Умею, именно по этому я не смогла работать следователем... Правда это конечно не касается педофилов, детоубийц и тому подобных уродов, для этих людей нет оправданий...

Battiny Go

Попытка понять, не является попыткой принять его точку зрения, по этому, понять мотивы и разобраться почему он так поступил, это нормально

Любовь Бекиш

У меня развита логика, поэтому я попыталась бы только для себя понять, почему он таким стал, чья это вина,но не оправдать его злодеяния.

Манар Бекетова

Из женского журнала: - Нас тут спрашивают: сколько должен есть мужчина - сколько хочет или сколько может? Отвечаем: сколько дадут!

Наталья Мокина

как понять педофила,убийцу беззащитного старика или террориста,погубившего невинных людей? Их можно понять по Человечески?

Алексей Виноградов

Умею. Но именно злодея я согласен понимать только до определенного предела. А дальше... Дальше действует Правда Предков.

Crazy Bee

а как же, так же по-человечески и искренне он Вас потом где нибудь и...вот и понимайте его потом, ну так, по-человечески...

Princess. S.

Да, ведь люди не рождаются злыми, они становятся такими потому что что то их портит. И это не пафос, это мое мнение...

Людмила Штефанова

Со злодеями не встречалась, а понять и поддержать могу, я в каждом человеке стркмлюсь увидеть хорошее

Liliya Pudrik

Если задумываешься,что его сделало таким,ведь он тоже был когда-то добрым,безобидным ребенком.

Валентина Golovchenko

может быть....злодей ворует а ты все зарабатываешь своим трудом то как можна понять его!

Валентина Логинова

Скорее всего злодея понять не смогу. Наверное, не найду оправдания его действиям...

Таня Бачуркина

ууу конечно поэтому практически все садятся мне на голову....так близкие говорят

Гульназ Ямалтдинова

Не сразу через какое то время могу принять объяснения, но не уверена, что понять

Ирина Жигаленко

есть страшные преступления которые могут понять лишь близкие- в частности мать

Darya Vorobeva

Когда смотрю фильм, то бывает, что жалко. Ну, кроме всяких маньяков-педофилов.