Luda Larina

Собака КУРУХААР- ккакому виду собак относится?

Ответы · страница 2
Виктория Отченко

такой я не знаю))

Luda Larina

Курцхаар-правильно. Собачка это охотничья,породы легавых.

Виктория Отченко

ну такая у брата моего есть)...постоянно приносит палку,чтобы бросали просит:)

Luda Larina

Люблю собачек..смотрят на тебя умными,преданными глазами,только жаль,что сказать не могут,а ведь всё понимают.

Виктория Отченко

да я тоже всегда собак любила...а завела кошку))

Luda Larina

К кошкам я тоже доброжелательна,последнего кота украли,у меня сейчас два волнистых попугайчика Кеша и Чика,любят свободный полёт.отпускаю их на балкон. я сними постоянно разговариваю мне на удивление,Кеша стал говорить одно слово-сидит.будет говорить,пока не стемнет,надоест.

Виктория Отченко

))...у меня мама научила попугая говорить,так он про Антошку песню поет)))

Luda Larina

Класс!!!Когда один попугайчик сидит в клетке,его можно научить говорить. Есть у меня пособия.,а вот два_уже сложно.По скайпу с сестрой общаемся, а Кешка с балкона-сидит-сидит.Сестра смеётся и говорит,сколько он там будет трещать.Говорят же,как попугай одно и то же.

Екатерина Алтаева

Болонка наверно

Luda Larina

Правильно-Курцхаар-собачка легавой породы.

Александра

может курцхар?

Luda Larina

Знания хорошие.А уменя недавно умерла собачка Диночка.пор орды карликовый шпиц,как лисичка,умница,чистюля.

Luda Larina

Спасибо! Животные.живущие с нами,становятся членами семьи.

Александра

да, Арден у тёти со стола ест и с ней спит, пости

Luda Larina

Обожаю,люблю за их преданность.умные глаза.всё они понимают собачки,жаль,что говорить не могут.

Александр Волков

Двортерьер!

Luda Larina

Нет! это очень умная собака,охотничья,породы легавых,выведена в Германии,там ещё есть два типа этих легавых. Правильно- КУРЦХААР

Александр Волков

Название собаки. Типа: Карл-Хайнц-Румменниги, или ... Швайнштайгер ))))))))

Luda Larina

Немецкий учила в школе,многое забыто.помню швайн,кажется свинья.

Дулат Каскеев...

к охотничим

Luda Larina

Курцхаар да охотничья собачка,породы легавых.

Ольга Владимировна

Охотничьи?

Luda Larina

СобакаКурцхаар,да охотничья,легавой породы.

Марина Бордун

кур топчит

Luda Larina

Правильно-Курцхаар-это порода легавых собак.

Cабина Рахматуллина

не слышала

Luda Larina

Ошиблась я в написании...... Собака курцхаар-порода легавых.

Оля Бобылёва

не знаю....

Luda Larina

Курцхаар-порода легавых собак,охотничья,выведена в Германии.

Дмитрий Пенкин

к какому?

Luda Larina

Собачка _правильно-КУРЦХААР-относится к породе легавых,она охотничья.

Макс Шестаков

к живому

Luda Larina

Курцхаар-так правильно. Это порода легавых собак,охотничья.

Светлана Литвинович

не знаю

Luda Larina

Эта собака относится к виду легавых.

Елена Мелехина

не знаю

Luda Larina

Собака КУРЦХААР охотничья,породы легавых,выведена в Германии.

Дана Шаршанкулова

Не знаю

Luda Larina

Правильно-Курцхаар-это собачка легавой породы.

Людмила Макаревич

незнаю

Luda Larina

Правильно-КУРЦХААР-это собачка легавой породы.