Позитиф_Фный Человечек

Вы легко... уступаете в мелочах?)

Ответы
Лариса Вешнякова

...стараюсь не создавать конфликтных ситуаций, а уступать в мелочах? Зачем создавать проблемы. Мелочи они и есть мелочи...

Владислав Ишков

в мелочах... если у меня есть шоколадка я спрашиваю у мамы (мам ты шоколадку хочешь) вот это мелочь но очень хорошая

Fa
Faviost

когда как. для каждого человека мелочь это разные вещи и только иногда одно и тоже

Alex Di

мелочей может быть много, ну лучше им уступать что бы не быть крайнем

Лина

Наша жизнь складывается из разных мелочей. Смотря какая мелочь...

Андрей

Когда как) нет, ну правда, иногда упрямство находит) телец же)

Олег Молодых

Попробуй не уступи, Мы посовещались и я решила

Гена Генуля

вообще в житейских ситуациях уступаю легко

Алина Козьмина

практически всегда да, но бывает и нет

Ната Д.

Смотря,что Вы называете мелочами..

Александр Капленко

Все зависит от расположения шлеи

Mark

в мелочах да!по крупному нет!

Павел Минус

дьявол кроеться в мелочах

Дмитрий Кудышев

не всегда могу поспорить

Дмитрий Хондкарян

Да. Ведь это мелочи 😃

Ван Сан

Зависит кому уступать.

Милота))

Мелочь, а приятно!)))))

Милота))

😀