Людмила ***

Чем ты оправдываешь свои промахи?

Ответы · страница 3
Roman Balan

Недостатком информации, собственными ошибками, а уже в последнюю очередь ошибками других

Олеся

👍👍👍👍

Павел Садовничий

Не оправдываю, а воспринимаю как школу жизни, а иногда просто отношусь к косякам с юморам.

Дмитрий Мальцев

Да и пофиг, надо приручиться и попадать. Надо стянуть лицо на ноль и не думать и промахах.

Юлия

ничем в своих бедах и промахах виноваты только мы сами. В следующий раз нужно быть умнее

Eduard

Тем что я не совершенство)))

Сергей Рюмшин

да особо оправдываться перед собой не приходится...))) Без особых переживаний- судьба...)))

Олеся

Это точно)))

Матрешкина

Ничем))) либо исправляю по возможности, л бо анализирую и так больше стараюсь не делать))

Вячеслав Денисов

Я не оправдываю, а ругаю себя, что доверился внутреннему голосу, а не здравому смыслу....

Константин Азаров

Ничем. И не переживаю о сделанном, т.к. машины времени нет, и изменить уже ничего нельзя

Лорена

не оправдываю.... ну случился промах и случился.. в следующий раз постараюсь быть умне

Солнышко

я не оправдываю себя никогда,на оборот кто то касячит я ищу свою вину,почему не знай !

Виктория ....

Просто удивительно, насколько мужчине проще понять женщину, если он на ней не женат.

Олеся

???

Игорь Герасимчук

Плохое настроение за нерешительность. Решил для себя,что так больше не повторится !

Не Выясняй)

Если отсутствовали факторы которые могли повлиять на исход то тем что я криворукий

Павел Мошин

тем что что то не так пошло - если бы мы все умом контролировали, промахов бы не было

Николай Гилёв

А я не оправдывают. Виноват- извенюсь. Если не изменить уже сделанное- делаю выводы

Олеся

Да и ладно

Олеся

А я нет

Николай Гилёв

Хорошо скрывается от солнца

Олеся

Ага

Олеся

Ясно

Владимир Ефимов

Смотря на что ориентируешься: на Высшее или на Низшее - отсюда возьмутся критерии.

Andre Sokolov

Ну прмахнулся-значит не очень целкий, мало тренировался. Надо реабилитироваться.

Олеся

))))

Игорь Бензелюк

Я не стараюсь оправдаться , я виню себя в том , что мог бы сделать по-другому! А ты ?

Олеся

То же)

Валерий Сумский

Не стремлюсь попасть табуреткой в близких. Просто метаю по привычке в их сторону

Игорь Сурков

я не оправдываюсь, работаю над ошбками и стараюсь такие ляпы больше не совершать