Людмила ***

Чем ты оправдываешь свои промахи?

Ответы · страница 6
Михаил Секо

Оправдывается тот, кто виноват... А чем можно оправдать свою вину???

Галина Кручинина

Просто в данной ситуации я думала,что это лучшее решение для меня.

Артем Клименко

Промохи в чем в жизни то в конкретной ситуации или в чем то другом

Ник Месса

Ни чем, Мой косяк, значит мой. Никому не отдам, все пошли нафиг.😉

Олеся

Круто

Ал
Алексей

Промахи не оправдывать нужно, их нужно признавать и исправлять...

Док-Р Хаус

а зачем оправдываться? опыт хоть и отрицательный но всё же опыт..

Олеся

Точно)

Рарити

Не получилось так- ладно, пробуем по-дргому. Все равно получится.

Пе
Пенсионерочка

Не оправдываю, стараюсь понять, что не так сделано (или сказано).

Артем Маматов

Я не оправдываю, я пытаюсь их построить по другому или занового

Андрей Кононович

Смотря какие. Но обычно это из за невнимательности или спешки...

Вр
Вредина*

Значит так должно было быть чтоб до меня конкретно что то дошло

Раиль Искандаров

я не оправдываю ни чем и ни кем это моих рук дело и я это признаю

Татьяна Шашкова

не оправдываю. как раз критикую себя. я с себя строго спрашиваю.

Александр Дудник

Мне только что подсказали что можно все спихивать на молодость

Дима Фролков

Здоровьем ,Погодой,....Ни чем какой смысл...Если уже промахнулся?

Андрей Кимлюк

я не оправдываю для других. а для себя оправдываю неопытностью

Григорий Селезнёв

промахи надо анализировать и не повторять... а не оправдывать...

))
)))))

Стараюсь не оправдывать, хотя иногда тяжело. Стараюсь извлечь

Ольга Даниленко

Ничем и никак, стараюсь признавать свои ошибки, но только свои

Олег Иванов

Ищу причину в себе и исправляю ошибки, потом добиваюсь успеха.