Сергей Жиряков

вот девушки обижаются, мол цветы не дарят , да так некоторые, выглядят так , как будто кроме пельменей и пирожных , не чего не любят, зачем тогда им цветы ?

Ответы
Лина

а вас кто то обязал таким дарить? Эти тоже кому то нравятся кстати...и детей они родят здоровее, чем те кильки которых вы пропагандируете тут для цветов))

Сергей Жиряков

пропаганды вообше нет просто шуточный не серьезный вопрос

Лина

🖼

Лина

ноют ноют...жирные вот... пельмени жрут, пирожное...

Лина

хам

Лина

я на ты не переходила..

Сергей Жиряков

хорошо но вопрос то не серьезный шуточный как бы извини если чо добра тебе

Вероника Королевская.

Худые девушки уже вышли из моды.В старые времена всегда ценились девушки и женщины в теле.Именно их пышные тела рисовали художники.

//

😄люблю пельмени и пирожное и много чего еще. и цветы дарят. часто и много. как то не вижу связи между цветами и пельменями

Ал
Алена

Ну так отвлеките ее от пиражков и пельменей-цветами...мож она кроме пирожков больше ничего и не видела))

Ольга Лемницкая

а зачем вам столько девушек? Найдите для себя ту, которая для вас идеальна и все оценит

Alessandro Nikolaev

им не цветы нужны а новый диск любимой группы или футболка с их логотипом

Серафима

каждой женщине приятно, когда им дарят цветы! и пусть хоть что говорят!

Юлия Захарова

а что, по Вашему, если девушка толстушка, то она уже не девушка?

Юлия Захарова

вопрос задан вполне конкретно, и звучит именно с этой точки зрения. может тогда стоит задать его по-другому?..

Лидия Аникина

Им внимание надо! Тогда и выглядеть по другому будут))

Ро
Ромашка

Правильно! По мне так лучше пельмени подарил)))

Angela Talakina

Сергей почему сразу пельмени, вы что любмте?

Сергей Жиряков

люблю вкусно покушать не скрою не люблю цветы когда дарят та как это для женщин

Angela Talakina

А женщины не спрашивают, что вы любите ведь ани любят брильянты но они вам об этг не говарят.

Сергей Жиряков

это шуточный не серьезный вопрос

Angela Talakina

Перешли на животных, прекрасно

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂ну и что? Пельмени само собой))))

Алена Шанибова

может хотят прикрыть цветами фигуру

Татьяна Михайлова

подарите пирог ввиде большой розы

Ев
Евгения

бриллианты универсальны)))))))

Ев
Евгения

...значит с этого и надо начинать))а не с придирчивости ,характерной для возрастной свекрови )))))

Инга

а кто то и пампушек любит...

Сергей Жиряков

конешно вед они голодным точно не оставят

Инга

да ещё и поживее , и обаятельней худущих будут)

Сергей Жиряков

незнаю не был знаком лучший когда средняя комплекция не худая и не толстая пышка типо

Инга

на вкус и цвет),как говорится...мне,лично,больше в теле по душе...

Ол
Ольга

Я тоже люблю пирожное 😊

Ол
Ольга

И совсем не значит, если девушка лопает пирожные и пельмешки, что она толстушка .

Ел
Еленушка

дарите пельмени, дешевле

Ел
Еленушка

заодно и напроситься можно, а там уже и цветочек подарить

Сергей Жиряков

верно там и сведание ну все самое приятное

Ел
Еленушка

ну вот....а-то банальные цветы

Ольга Авалиани

Есть букеты из конфет

Сергей Жиряков

а кстати какие цветы то не сказано они тожэ разные

Ол
Ольга

Срезанные цветы уже практически мертвые. Гораздо лучше в горшочке на окне, или под окном, при условии конечно, что дом частный.

Сергей Жиряков

верно или из разных фруктов конфет вопрос то шуточный не серьезный а все про живые цветы интерестно даже тут

Ол
Ольга

Варварство! У цветка итак жизнь коротка. Мне муж в горшочках дарит. Очень приятно когда цветок в очередной раз зацветает...

Ан
Анна

😂😂😂 добрый

Сергей Жиряков

ага ну вот говорит девушка подари то после чего буду счастлива смотрю на вес и тортики тока дарю ну вот как то так

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂