Точка Опоры

В вашей жизни какую роль играют родственники?

Ответы
Алекс Венцель

Можно сказать что никакой если не иметь в виду детей...Все мои родственники давно уже разбрелись и размножились по России.Вряд ли когда либо теперь я с ними встречусь. Слишком большие между нами расстояния и слишком дороги билеты. Да и не виделись мы уже лет тридцать пять, говорить-то не о чем...

Точка Опоры

Понятно..это большой срок

Ма
Мария

Важную роль играют родственники, но самые близкие, т.е. родные! Начиная с двоюродных, как я для них второстепенна, так и они для меня!....

Ир
Ирина

хм..Мамочка-святое!..Умерла! Папка-умер.Бабушки.дкдушки- то жке. Сын..его жена..внучка..-да родные..Но не так..-!!!!!

Точка Опоры

Мда уж

Ир
Ирина

Ото ж!!!!

Точка Опоры

Время идет..никто не вечен

]~
]~[∆¢Tя

общаемся но с прохладцей. выходит так что друзьям и любимому могу сказать намного больше

Раиса Погор

У меня мои родственники просто незаменимы. мы помогаем друг другу, поддерживаем.

Раиса Погор

Вот сегодня прям в голову пришла такая мысль, что не одинок в этом мире, что есть на кого положиться.

Точка Опоры

Это здорово

Раиса Погор

Да. Вот вчера посмотрела видео "Как живут русские старики". Душа болит за одиноких людей никому не нужных, с мизерной пенсией и это в московской области.

Точка Опоры

Да ужас

Ва
Валентина

Смотря как вы живет, богато.....тут много родственников. Если бедно, то их нет.

Валерий Иванчик

чем дальше родственники,тем роднее😃 все от нас далеко живут...

Жена Дракона

Смотря какие родственники. Родители большую роль естественно

Точка Опоры

Ну конечно

М^
Мимилашка ^-^~

Роль родственников, встречаемся по случаю дня рождения и все

Точка Опоры

Да

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Самые родные и близкие, важную роль, а все остальные - никакую

Remete

Никакой. Из близких есть дочь. Мы с ней ладим во всём.

Евгения

Я люблю только очень близких. Остальные раздражают

Алексей

Без родственников не было бы меня😆😆😆

Та
Татьяна

Большую. Не представляю себя без общения с детьми.

Иван Ветров

Иногда кредиторов иногда должников..............😉

Неголубой Огонёк

такую же как и дальние токмо "близкие" хуже

Наталья Бондаренко

Общение родственное. Дети занимают жизнь

Олег Розов

Откровенно говоря - путаются под ногами.

Та
Танюшка

Огромнейшую. Я от них завишу по полной.

Точка Опоры

Вот вот лопнет💥😄

Валентина Коваленко

Никакую, у меня их нет, кроме родителей