Макка

какую страну для путешествия можете посоветовать?

Ответы

Во Франции и в Англии дроговато, в Италии музеи, в Испании- праздник, сиеста и фламенко, на море в Европе подешевле- Греция и Хорватия ( очень красиво ), про Америки и Азию ничего не скажу, так же как и про Африку - можно найти отдых на любой вкус. Зависит от ваших предпочтений и возможностей...

Санька Саяпина

Греция! Очень хорошие люди, приветливые! Приятный климат, масса интересных экскурсий, хорошие отели, теплое море. Кухня что надо, детских развлечений хватает, да и потусить есть где, мне кажется, это устроит любого туриста)

Raisa Raisa

Очень люблю Канаду, Черногорию, Хорватию, остров Корфу, Испанию ,Корсику, Пальму де Маерку.Польшу. когда как, Карловы Вары. Трудно выбрать- везде красиво,особенно в Триесте, Риме,Монреале, озерах Канады, Ниагара. 🙂

Денис Кашин

ту, в которой происходили события всемирно известные. или памятники, или произведения искусства. мне, лично, импонирует Рим, история античности, А так же не отказался бы побывать на родине Дона Карлеоне...

Агнесса Винс И Не Только

Я хочу в Японию. И на море с белым песочком и пальмами. Но не была в таких местах, не знаю. В Новороссийске хорошо, но слишком каменистый пляж.

Макка

море с белым песочком пальмами и бирюзовой водой есть на Семиланских островах. советую вам съездить туда)))

Ольга Цветаева

любую, где вы не были!!!! мир прекрасен и удивителен и, если есть возможности и желание, надо его познавать как можно больше!!!

Влада Колчина

Если позагарать то Турция. Если культурно отдохнуть то Тайланд, но там все дорого. Ну а так в Японии еще было бы классно!

Лариса Матвиенко

Индию- многие делают так- зимние месяцы проводят там, встречала дам, которые практикуют уже несколько лет так

Га
Галинка

люди советуют много...у меня похожий вопрос...очень часто встречается Новая Зеландия, Тибет, Китай....

Галина

ФРАНЦИЯ И ИТАЛИЯ, КОНЕЧНО ХОРОШИ, НО МНЕ ИСПАНИЯ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ, В ЧАСТНОСТИ - БАРСЕЛОНА!

ОК
Ольга Козырева

Я бы во Францию слетала бы или в Венецию. А вообще на что денег хватит, туда и летите

Макка

кстати советую в Венеции побывать

ОК
Ольга Козырева

Ох была бы возможность, с удовольствием)

Ксения Колбина

это много от чего зависит. я бы слетала на крит) или в австралию) или германию)

Rauan Mashetov

Италия Рим))) хотя сам и не был! Мечтаю) ну иди другое что нибудь...много ведь)

Та
Таня

Смотрите "Непутевые заметки" Д.Крылова. Там все про это и очень грамотно.

Татьяна Яровая

Хорватия , Македония ... чудесные страны , милые приветливые люди ....)

Вера Сухомивская

Коста-Рику. там хотя бы об экологии пекутся не на показ, а на деле.

Вера Миленина

мне везде было бы интересно,давно никуда далеко не ездила((

Макка

а в каких странах побывали?

Сергей Рюмшин

Доминикану....А вообще-то хотелось бы объездить весь мир ! ))

Софья Горбатенко

Турция, Тайланд, Египет. По вкусу. Есть номер турогенства.

Герман Голод

сложно сказать -дело вкуса, интересов и толщины кошелька

Макка

ну а какая страна вам по душе?

Герман Голод

пока не знаю, из тех, где бывал, мест в России и бывшем союзе с оной стороны, везде есть что посмотреть, с другой - 100 раз подумаешь, сначала. а так ну можно по странам Европы или Азии прокатиться или в куда в Южную Америку...