Веронikа Матвиевckая

мужчины, объясните, что такое пилить, а то я совершенно не понимаю этот термин?

Ответы
Денис Молоток

это когда при малейшем проколе, либо просто из-за плохого настроения начинают нудеть, и без остановки высказывать свое недовольство , и вспоминать все плохое что было раньше , и что будет в будущем и все плохо и все хреновые и как мне это все надоело. А можно просто улыбнуться и сказать:"поухаживай за мной я устала".

Серёга Демченко

Пилить-один из вариантов,постоянно читать морали и выносить мозг)Например пилить мужа по поводу починки деревянной полки или пилить по поводу старой машины

Веронikа Матвиевckая

женщина не имеет права быть недовольной или просто молчать должна?

Серёга Демченко

имеет конечно)Я просто расшифровал слово,а не кого-то осуждал))

Веронikа Матвиевckая

Всё нормально пятаюсь найти грань между пилить и Не пилить

Серёга Демченко

это очень тонкая грань,у каждого она своя.Если тебе будет казаться что всё в пределах разумного,то мужу(парню) наоборот,если он сильно обидчив к критике

Веронikа Матвиевckая

Да видимо я так и не пойму что такое Пилить

Серёга Демченко

забей,это чисто мужское выражение)

Алексей Токарев

Это сначала проверить остроту зубов, а потом, определив цель, начать целенаправленно их применять на выбранном месте до достижения желаемого эффекта... 🙂

Веронikа Матвиевckая

то есть, если без цели, тогда можно?)

Алексей Токарев

Цель есть всегда. Я недавно прочитал историю. Приехала молодая семья с пацаненком четырех лет на дачу к родителям. Привезли новую пластиковую бочку для воды, 20 метров нового шланга. Пока пили чай - дед дал внуку молоток с гвоздиками, поиграться... Когда обратили внимание, что подозрительно тихо, было уже поздно: в саду была неописуемая картина. Все сразу заценили объем проделанной ребенком в одиночку работы: новая бочка ощетинилась пояском из гвоздиков по центру, а 20 метров шланга были порезаны на 10 - 15 см. кусочки и возвышались символической поленницей посреди клумбы с бабушкиными любимыми цветами... Для родителей это вредная и бесцельная работа, для сына - полная смысла, красоты и вдохновения... 🙂

Веронikа Матвиевckая

Думаете у дкда был коварный план?

Алексей Токарев

Дед был ни сном ни духом о вдохновенных планах внука... По этой причине его пришлось отпаивать сердечными и успокоительными лекарствами, а внука от молотка с гвоздями он отлучил на веки вечные... 🙂

Веронikа Матвиевckая

если никто не оценил столь вдохновенного порыва, тогда да 😞

Сергей Кушенашвили

это загружать в черепную коробку жертвы 1.5 мегабайт информации в звуковом формате в разных тонах и тембрах на протяжении нескольких часов.

Веронikа Матвиевckая

Спасибо 🙂 Ограничусь часом - стану умницей)))

Сергей Кушенашвили

😉 ну для начала и это не плохо

Владимир Урванцев

Все зависит от приложения. Распил у барыг от власти, это одно. Пиление дамой другое. Это долгое и нудное действие, иногда до зубной боли..

Идущий К Горизонту...

Пилить, это значит высказывать свое недовольство постоянно по любым, даже незначительным проблемам. Как пример: пришел из бара пьяный.

Веронikа Матвиевckая

А надо быть довольной

Идущий К Горизонту...

Нет. Я говорю про постоянное недовольство всем. Сделал не так, если так то не то, если то, то не там. Вот про что я

Веронikа Матвиевckая

Ага это уже проясняет ситуацию.

Идущий К Горизонту...

)) Вопрос раскрыт?

Веронikа Матвиевckая

Думаю да 🙂

Идущий К Горизонту...

Ну тогда делайте выводы и живите счастливо!))

Веронikа Матвиевckая

Спасибо.

Док-Р Хаус

вы когда нить, слышали как работает циркульная пила, или "болгарка"?, звук противный и не смолкающий. и монотонный, напоминает визг...

Веронikа Матвиевckая

Хм, то есть если у меня красочная речь, то я не пилю?

Ниндзя

постоянное недовольство и вечные претензии, которые в основном для женщин являются причинными, а по факту таковыми не являются

Ниндзя

у меня давно нет негативного опыта, либо позитивный либо просто опыт)

Веронikа Матвиевckая

Из-за восприятия?

Ниндзя

нет, из-за ограничения в некоторых действиях)

Веронikа Матвиевckая

Это мудро, хотя на мой взгляд невозможно, не всегда ведб можно предсказать что понравится, а что нет.

Ниндзя

скажем так - не ищу приключений в те моменты, в которых шанс получить приятный опыт крайне мал

Zлата Vасильева

действовать на нервы мужу постоянными упрёками недовольствами занудством и капризами

Aleks Sh

может посто не умеешь..... ?... или лень пилить.... проще новое бревно найти)))))))))))))))))

Веронikа Матвиевckая

😄 мне старое нравится

Aleks Sh

пилиное перепилиное?))))))

Веронikа Матвиевckая

Оно самое))

Aleks Sh

)))))

Alex A

эо то что ты делаешь со своим мужем/парнем когда он на пару суток пропадает)

Веронikа Матвиевckая

Пилить это съехать и сменить номер телефона?

Alex A

неожиданно)

Веронikа Матвиевckая

для меня тоже 🙂

Alex A

и как..помогло?

Веронikа Матвиевckая

Кому? Я так и не узнала, что значит пилить, спишу это на мужской шовинизм

Alex A

ага) спиши)

Жо
Жолдасхан

😄 а как это прозвучало?)))) типа давай я тебя по пилю или ты меня пилишь?

Веронikа Матвиевckая

А вы знаете толк в извращениях!

Жо
Жолдасхан

😮 😄 ты ж сама такой вопрос задала?

Веронikа Матвиевckая

я девушка - мне можно, хотя поняла и покраснела 🙂

Рустам Шайдуллин

значит не любить, делать то от чего не кайфует человек который рядом

Stanislav S

ну у кого как в переносном плане.....например отругать как следует

Дмитрий Ххх

не нужно "капать на мозги" мужчине, это тоже самое что "пилить"

Веронikа Матвиевckая

я даже не знаю есть ли у него мозг

Дмитрий Ххх

ну это если рассуждать с женской точки зрения, а вы попробуйте поставить себя на его место?Я понимаю что это практически не возможно, но вы хотя бы попытайтесь

Веронikа Матвиевckая

Я сужу с позиции того, что если даже я будучи женщиной могу сдержать слово, то это может и другой человек вне зависимости от пола

Дмитрий Ххх

зачем тогда он нужен?

Веронikа Матвиевckая

Да вот и я в процессе получения ответов поняла, что не нужны наверное уже мужчины женщинам, а жаль

Дмитрий Ххх

люди бывают разныесиние, зелёные и фиолетовые))

Yakub Mustafa

это смотря при каких обстоятельствах вы это услышали

Веронikа Матвиевckая

Да наверное

Yakub Mustafa

когда вы только вышли за него замуж, он сразу стал таким?

Веронikа Матвиевckая

Трудно сказать, это давно было и помню, что очень долго я верила в обещания и как то незаметно сама стала исполнять свои желания

Yakub Mustafa

возможно у него есть любовница,не подозревали?

Веронikа Матвиевckая

Нет, любовницы у него нет.

Александр Норкин

пилить что?бюджет страны или мужа за то что надрался?

Веронikа Матвиевckая

пилить лес 🙂

Александр Норкин

кррругом тайга ,а бурые медведи осатанели,стало быть веснааа

Леоненко Михаил

Лучше и не понимайте!)) Может муж счастливее будет!))

Жека Митин

когда девушка дастает парня вопросами и тд.

Юрии Федоров

Это когда слушая вас-хочется идти к другой.