**
* *

Как бы вы отнеслись к незнакомому мужчине если он вам понравился? (опишите пожалуйста ваши действия) P/S вопрос адресован только к представительницам прекрасного пола!

Ответы
Ал
Алия

как раз тот случай...очень нравится один парень...мы каждый день в одном трамвае едем...после работы...всю дорогу подглядываю за ним...стараюсь привлечь его внимание

**
* *

Вот примерно такая же ситуация была у меня лет 5 назад, удивило то что она первая пошла на сближение был очень очень вкусный трах, потом ещё еще, а дальше ничего не было оказалось что она была замужем, но я не очем не жалею!

Аурика Invincible

подойду к нему, прыгну попой ему на коленки, руками обовью шею и скажу в лицо: "Ты мне нравишься! А я тебе? Может, поедем ко мне домой?"

**
* *

😝

Аурика Invincible

только так. а что тебя удивляет? ну если откажет, навязываться не буду, конечно. мало ли парней.но если очень поставлю себе цель именно относительно него, то рано или поздно все равно затащу в постель. вопрос времени только. )

**
* *

да у тебя такая ава наврятли откажет

Творобушка

Подумаешь цаца какая! Понравился!!! С лица воды не пить! Пережду! Пока сама не понравлюсь!)

Творобушка

)" А ларчик просто открывался!")

**
* *

Нет непросто

**
* *

Нет непросто

Творобушка

так только кажется!

**
* *

Может быть

Женщина Любимая🐠🐒

Вы проектируете это на себя?? Вы можете понравится, как считаете?

Akudama Drive

Ну кидаться на шею уж точно не стану. Пройду мимо скорее всего.

Akudama Drive

Ну бывает.)

Далай Далаев

дык не меняй

Akudama Drive

Только хотела на кобру сменить.

Далай Далаев

смени на первый! а то Рикки-Тики-Тави сделаю!

Вероника Королевская.

Я бы завязала бы разговор и дала бы понять,что он мне нравится.

Анжела Никулина

Действия описать наверное не получится, слушала бы сердце,

Dilfuza Bimurzaeva

На эту вопрос не могу отвечать,у меня токого не была!

Лека Лютер

Какие действия? Это же чистая эстетика - как в музее

Света

Никак, что теперь за всеми бегать, кто понравится...

**
* *

пройдешь мимо даже неоратишь внимания \?

Света

Посмотрю и всё...

**
* *

и даже не глубоко не вздохнешь?

Света

Неа..

###

Привлекла бы его внимание, каким либо образом))

Радистка Кэт

)нашла бы возможность ему об этом сказать)

Lady Winter 🇷🇺

Скажу комплимент. Или задам вопрос.

**
* *

Ценю, за смелость

Lady Winter 🇷🇺

Мерси)

Paraska.volika

Познакомилась бы с ним поближе))

**
* *

На сколько близко?

Paraska.volika

)))Ну хотя бы так что бы можно посмотреть в его красивые глаза.

**
* *

А дальше?

Paraska.volika

А что дальше? Любовь))

Анна ***

Никак. Понравился и понравился )

**
* *

Просто мимо прошла!?

Аурэлия

Хотя бы узнаю как его зовут....

**
* *

Анюта или Нюра? У тебя есть знакомая с Краматорска Яна или Диана?

Аурэлия

Мож и есть а фамилия где живет???

**
* *

Хз тоже со спрашки , редкость

Аурэлия

потерялись??

Лида КУДР

ВНЕШНОСТЬЮ МЕНЯ НЕ ПОДКУПИШЬ

**
* *

Хм

Из
Издалека

Подошла бы и познакомилась

Афригита

Никак, я тут бессильна

Ольга

Познакомилась бы

Ольга

Тогда нет)

**
* *

А ты будешь пьяна, он развлечется с тобой

Ольга

Если у меня не будет желания это бесполезно

**
* *

Уххх какая самоуверенность, все так по трезвому говорят

Ольга

Я себя хорошо знаю))