Natasha Mozgaleva

как понравиться не одыкватному начальнику

Ответы
Лариса Абзалова

зачем? если у тебя есть мозг то даже пытаться не надо кому то....понравиться

Елена

неадекватному...??? Практически бесполезно, либо иметь огромное терпение!!!

Natasha Mozgaleva

Согласна Вот только терпение на исходе😞

Лариса

Если начнете прогибается -себе измените.Разве оно того стоит?

Ведана Лисовская

Помолиться и за него и о его духовном здоровье. Помогает100%

Майя Петрова

Никак: к таким обычно ни на какой козе не подъедешь

Stormbringer

Приподнять юбку и приспустить декольте .

Ведана Лисовская

он еще больше будет беситься, если она будет недоступна...

Stormbringer

А она не говорила о своей недоступности ))

Ведана Лисовская

если снизойдет до секса, то начальник еще хуже будет относиться к ней, потому что доступная и карманная будешь...

Stormbringer

Но и компромат - дело не последнее ))))

Акмарал Таукен

да не как у меня такой случай сейчас

*C
*** Celebrity

А Вы точно уверены, что дело в нём?)

Natasha Mozgaleva

Это мнения коллектива и моё в том числе

*C
*** Celebrity

а чем вы занимаетесь, если не секрет?

*C
*** Celebrity

😝караул!!!!!!

Елена Данилова

Стань ооочень одекватной . .ему

Дина Mcmuller

соглашаться с ним во всем))

Та
Таня

Стать неодыкватой тоже)))

Света Головань

вести себя также как он

Забава Путятишна

статьнеодекватной?)

Раиса Мажула

А Вам это надо,,,,,

Раиса Мажула

Надо его заинтересовать каким нибудь рассссс.....предложением....как бы оно ни было .

Инна Сычева

подражать ему

См
Смехова­­

Денег дай...

Aslan Bakinskiy

Отдаться.

Aslan Bakinskiy

Может ей и это понравится.

Aslan Bakinskiy

Работу то потерять не хочется, придётся делать всё для того, чтобы не потерять её. Найти работу, сейчас, трудновато.

Наталья Василенко

Мужчина?

Natasha Mozgaleva

Может дать одно задание а потом сделать вид , что она это первый раз слышит , а если настроения нет всё пипец

Наталья Василенко

Так пусть задания письменно дает, есть определенный круг возложенных на вас обязанностей, а помимо него пожалуйста в письменном виде...поверьте этим вы поставите её на место...если не поставите её на место и не покажите своё я так и будете пресмыкаюшимся...таких начальники не любят... Удачи...