Ki
Kira

Нет негодяев .... И нет ангелов..... Просто , надо договариваться на берегу.... Вы согласны ?

Ответы · страница 3
Виктор Андреенко

Зато есть паразиты, которым никакие берега и договора нипочем! Их нужно бить, как раньше били паразитов!

Весна

Не согласна. С негодяем на берегу договориться можно, но где гарантия, что он не изменит своего решения?

Ki
Kira

В этом то и беда..... Никто не умеет соблюдать договор ...

Весна

Надо просто понимать с кем имеешь дело.

Ki
Kira

Если соблюдать договор , всё равно с кем....

Eugeny Plotnikov

Добавлю. У нас нет друзей, у нас нет врагов, но все - наши учителя. Так считают буддисты. А я не согласен.

Ki
Kira

У буддистов , вообще , нет реальности...)

Ki
Kira

Они не понимают этой сложной философии....)

Илья

Согласен. Даже женщина внешне может выглядить как демон. Одна душа может быть как у Ангела небесного.

Ki
Kira

Вы юный мальчик прелестный ))) Всё у вас будет )))))

Илья

надеюсь еще остались те настоящие, пускай даже у нее немного крыша едет. Но остались.

Ki
Kira

Не отчаивайтесь...... Очень много хороших девушек ))))))

Илья

а то просто порой смотришь на пару и завидно

Ki
Kira

Не завидуйте никогда...... Это только разрушает....

Анатолий

Но берегу договариваются для того, чтобы в самый неожиданный момент отказаться от всех договоров...)))

Анатолий

А правильный ответ никогда не бывает про то, о чем задан вопрос...))) Просто знайте, чем кончатся попытки договориться на берегу.)))

Ki
Kira

Не понимают , большинство..... Что такое договор )) Катастрофа ))

Анатолий

Вот именно, что понимают. Поэтому и предлагают договориться на берегу. А уже потом отказываются исполнять договор. Сущность любого договора в том, что его можно и не исполнить. Но не все это понимают...)))

Анатолий

Только для того, кто радовался выгодному договору...)))

Роман Лобанов

полностью))) категоричность - удел подростков....хотя бывают ситуации, когда все остальное подлость...

Роман Лобанов

завидую вам по доброму - когда то мечтал стать археологом, но не сложилось))))

Ki
Kira

Интересна очень наука ))) Иногда её данные противоречат истории )))

Роман Лобанов

это и в физике бывает - экспериментаторы находят что то, что теоретики никак объяснить не могут)))) вы слышали про опыт Юнга?))

Ki
Kira

К сожалению не слышала....

Роман Лобанов

очень интересный, одна из его интерпретаций гласит, что реальности нет, т.е. буквально не существует)))) если будет интересно, погуглите))

Заур Фахрадов

Добрый вечер!!!Какое то приятное чувство,от того что ты,извини за ты...,зашла на мою страничку...............

Геннадий Давыдов

Кому-то совесть позволяет детей насиловать . Я переговоры с упырями не веду не на берегу ни где либо.

Елена Стоянова

Нет, не согласна. Если бы можно было договориться на берегу, не было бы громких разводов и скандалов

Елена Стоянова

Да понятно что в шутку лучше) но не всегда же такие ругани тихие. Всяко бывает.

Ki
Kira

Стараюсь не доводить до такого....

Елена Стоянова

Да бывают обстоятельства не зависящие от нас.. увы

Ki
Kira

Разное бывает..... Не поспорю.....

Елена Стоянова

Главное уважать друг друга)

Маргарита Айер

Трудно не согласиться, надо искать подход к каждому. Вот смотришь на малышей- какие они все милые.

Ki
Kira

Малыши , правда милые очень.... Дело не в подходе....Договор важен..

Маргарита Айер

Договор важен, но звучит как-то официально и малодейственно.

Ki
Kira

Не понимают многие , как важно договорится ... И главное , это соблюдать..

Маргарита Айер

Если бы это прошло через каждого, один соблюдает, а сотня нет.

Тигр Очень Ласковый.

нет белого и нет черного. нет добра и нет зла. "Турбосуслик" занятное учение. Не знакомы с таким...?

Ki
Kira

Не знакома ) И вопрос не про это , совсем ))

Тигр Очень Ласковый.

а я про это.

Андрей Кузнецов

На берегу с шашлыками,под хорошую музыку и вино, обязательно договоримся и по миримся,аминь!

Ар
Артем

Ну как сказать) Герасим с муму общего языка не нашли, но тем не менее в плавание отправились)

Андрей Мантров

Вот интересно!!а как вы видете ту реку????глубоко?? а на счет берега -это по обстоятельству...

Денис Михайлович

Конечно нет! Ангелы и Демоны были всегда, из века в век! А между ними бездушных животные...

Психопат Доделанный

Александр Чернов

Не надо не с кем договариваться,плыви туда куда нужно именно ТЕБЕ! УДАЧНОГО ПЛАВАНЬЯ!

Андрей Харламов

Если люди тупые !!!! То им берег не поможет!!! Цените то что есть!!!! Жизнь не сто лет!!!!)))))

Андрей Харламов

Вот и щечки с румяном)))) ладно не млей красавица)

Андрей Харламов

Ой какая))) ты здесь веселишься?

Андрей Харламов

Ну так в прямом))) те скучно? Иль хочешь отвлечься? Ждёшь совета?

Андрей Харламов

Всё скучаю ) жду) обнимаю)

Андрей Харламов

Ты одна у меня))) и я пойду)))

Златка Золотая Она Же Зая

И желательно фиксировать на бумаге, ставить подписи... А с нотариусом вообще самое то

Ki
Kira

Про это и вопрос... Мало кто понимает это...

Лидия Аникина

Здравствуйте, согласна. Только мало людей могут договариваться на берегу) спасибо

Ki
Kira

Не принято это , как то..... Печально это...

Лидия Аникина

Ага. Боятся быть «неудобными» ,а потом начинаются « разборки».

Ki
Kira

Это же удобно и легко.... Всё проговорить заранее....