Ki
Kira

Нет негодяев .... И нет ангелов..... Просто , надо договариваться на берегу.... Вы согласны ?

Ответы · страница 4
Николай Александрин

Надо разговаривать...B И уметь определять (без ошибочно)-когда вам врут а когда нет !

Leonid Yakubov

На берегу негодяи могут выглядеть ангелами, а ангелы не всегда выглядят таковыми.

Ki
Kira

Не про качества людей вопрос....

Leonid Yakubov

Тогда в Вашем вопросе с кем предлагается договариваться на берегу? Если вопрос безотносительный, просто абстрактно надо ли договариваться на берегу, то, разумеется, надо.

Ел
Елена

не всегда возможно обо всем договориться заранее. надо уметь передоговариваться

Ki
Kira

Главное слово , - договор )

Ki
Kira

Мало кто понимает смысл этого слова.... Это правда...

Soul Blade

если бы ещё хотя бы половина людей хотела договариваться было бы вообще отлично.

Ki
Kira

Это чистая правда.... Не умеют и не желают....

Ki
Kira

И вам удачи , и всего лучшего ))

Ki
Kira

И вам , тоже )) Мало кто понимает про что вопрос ))

Ki
Kira

Более чем печально..... Катастрофа )))

Mishel S

Даже в негодяе есть частица ангела...и наоборот...рулетка, где остановится, там и...

Bl
Blackсurrant

некоторые "договорщики на берегу", после переобуваются на бегу,потому и негодяи

Ан
Антон

Не всегда может пройти как договаривались, кто- то амбициознее) А так согласен.

Ki
Kira

Мало кто понимает , что такое договор...

Ан
Антон

Сказала как отрезала. Заканчивай)

Sa
Samson

А что это такое ... по Вашему мнению?

Виктор Бормотов

Вы кто и почему я должен с кем то договариваться для чего вы пишите эту лабуду .

Александр Френк

Есть и те и другие. А на берегу надо выяснить, кто твой потенциальный спутник

Владислав Чистяков

Я уже кому-то говорил, что на берегу я на всё согласен. А НА ЛЮБОВЬ, ТЕМ БОЛЕЕ.

Crazi Biir

Нет . Категорически . Почем после растования узнаешь о себе столько нового

Н+
Нюша + Тюша

Есть люди живущие без Бога, а есть живущие с Богом. И берега здесь не нужны.

Ирина

Полностью...но даже договаривались на берегу могут нае... обмануть короче))

Ki
Kira

Разные бывают люди ... Но вы правы , надо осторожно с ними....

Ki
Kira

Не видно сообщения , к сожалению....

Ki
Kira

За мороженку и шоколадку )))

Ирина

У меня их много, безлимит)))

Ki
Kira

Это прелестно ))) 🍓

Владимир Цветинский

Есть негодяи, с ними не договориться. И есть ангелы, их нельзя обманывать.

Алиса

Договорился, а товарищ договор не выполняет и не собирался. Есть негодяи

Алиса

Мы сейчас о бизнесе или о взаимоотношениях?

Алиса

Какой тогда суд и штрафы? Я о взаимоотношениях.

Ki
Kira

Если про это , то когда нарушает , то надо уходить...

Алиса

Значит, негодяи есть, хоть сто раз договорись

Ki
Kira

В жизни , есть конечно....

Виталий Неменкин

Согласен. Но это в том случае когда это нужно обоим и без всяких условий

Виталий Неменкин

что в вашем понятии друг мужчина

Ki
Kira

Мужчина , если и друг , то очень не долго ))

Виталий Неменкин

А нужна ли вообще дружба в полном смысле слова. В современном мире в основном ты мне я тебе . А у вас есть друг

Ki
Kira

Есть , но в современном смысле )))

Виталий Неменкин

Сейчас на западе былые ценности как семья не в почете, чаще однополые браки даже уже в школах приучают к тому что мальчик или девочка может поменять пол это что в вашем понимании

Ki
Kira

Не верьте вашему ТВ )))) Всё это ложь )))

Виталий Неменкин

какие существуют для вас ценности в чем они заключаются

Вл
Владимир.

Глаза в глаза. И по чести. Но, надо понимать, что это именно твой Человек.

Александр Перевезенцев

Мне на берегу вести толковищу не с руки я рыба! Пожалуйте ко мне в воду!

Вячеслав Лобанков

Да. Но многие говорят я говорил так, а теперь всё иначе. Вот такие дела.

Оксана Королева

Сомнительно, Вы договорились...а он просто остался при своем мнении...

Оксана Королева

ага, так что приходим к мнению, есть мудилы)))

Ki
Kira

Мало кто понимает , что такое договор.....