Ви
Виктория

За чем же мы гонимся: деньги, слава, власть?
Рассчитываем сорвать куш и не попасть?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

ну... ку я бы сорвал.. но знаю уже, что... нет они бывают, чудеса... но не каждый же день...

Analgin

Сейчас без денег никуда, а кто говорит что не в деньгах счастье ,то тогда в чем же?

Михаил Елизаров

сейчас все проще. купилотерейный билет и возиожно куш сорвешь и не пропадешь😀

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Жадность 😁
Мы все считаем себя хитрожопыми , и что этот мир построен для нас.

Арсен Атаев

Деньги дают славу. власть. Слава.власть дают деньги. это замкнутый круг.

Александр Петров

Деньги на первом месте были и будут....... деньги это реализация многого

Человек Со Щукой

Мы стараемся делать дело! ну и между делом немного денег заработать.

Андрей Гайдак

Нельзя не согласиться с Валерием Довнер, но тянитесь к прекрасному!

Сергей Дж.

С едва заметной поволокой глаз,мы что-то ищем, излучая страсть.

Alex Dark 🇷🇺

д нет такого, хочется просто уюта и финансового благополучия

Диман

Не надо гнаться,надо просто жить,и радоваться жизни😉.

Владимир Крыжевский

Никто об этом не знает но всё равно гонятся,с надеждой

Мишка Квакин

Да,... Чтобы у нас все было и нам, за это ничего не было

Григорий Шапиро

Хотим,чтобы всё было.И чтобы за это ничего не было...

Dgorg Un

Жизнь человека не зависит от того что он имеет.

W Ser G

Ну умный всегда за властью..а остальные баласт

Эр
Эрнест

чтобы не попасть в проссак должен быть лайфак

Эдуард Щиголев(Липецк)

А зачем это все? Чтобы потреблять в три горла?

Четкий Пацан

Деньги и власть это предскушение этого мира

Александр Грызлов

Вы не знаю зачем глеитесь, ну это Вам решать