Елена Волкова

Взаємодія пропилена з аш хлором?

Ответы
Слуга Государев

Странная фраза вроде что то из химии

Елена Волкова

Так и есть, а ещё хуже из биоорганической химии из меда

Виктор

Вам на родине мовы мало?

Елена Волкова

А в чём проблема?

Виктор

в том что вы на ней коряво размовляетесь

Елена Волкова

Я вибачаюсь, це все від того, що я не сильно добре знаю хімію

Виктор

да мне вообще по барабану вообще просто смешно смотреть как вы свою самоиндентификацию пытаетесь поднять в стране где пока на это смотрят как на потуги умалишенных.... вы ж как гей те тоже на всех углах кричат что они геи так и вы со всех щелей выжимаете из себя Украинцев дабы вас не забыли))))

La Testa

СH3-CH=CH2 + Cl2 = CH3-CHCl - CH2Cl