Елена Николаева

сколько подарить на свадьбу коллеге мужа по работе.идем вдвоем?

Ответы
Елена Ермолина

я сначало интересуюсь сколько стоит посадочное место в ресторане , а потом исходя из этого округляю, например сейчас у нас в городе где то 1200 рублей,вот я и подарю за двоих 2500 плюс цветы итого выйдет 3000 руб

Елена Ермолина

ну у тех кто приглашает интересуюсь во первых где торжество и потом ужасаюсь : "и сколько же там стоит посадочное место" , они говорят,если не говорят звоню в кафе это и у администратора спрашиваю

Елена Николаева

прикольно.надо попробывать

Я Счастливая

От бюджета Вашей семьи зависит. 10000- очень нормально. Но дарят и 5 и 3 тыс., кто сколько может. Считаю, что если меньшими деньгами, то лучше подарок - мультиварку там какую нибудь или сервиз.

Елена Николаева

спасибо за подробный ответ

Na
Nadia7-7

Ну это дело каждого, уровень жизни, менталитет, то да се...Ну прикиньте расходы на свадьбу... и дарите от всего сердца!)

Де
Дед'уктор

Эти соц. исследования нужно проводит в кругу приглашенных на свадьбу. У каждой свадьбы свой уровень материальный

Леонид Литейный

подарите магнитик на холодильник и он вынужден будет купить... холодильник! И будет всегда Вас вспоминать...)))))))))

Прошлое

многие дарят не менее 5 тысяч

Лена

Да, не меньше 5 тыс. А магнитики они сами на 5 тыс. купят

Татьяна Бондарева

Если Вы подарите по 1,5-2 тыс. руб. с каждого, итого на двоих 3-4 т. руб. Это будет нормально, немного, и достойно

Татьяна Бондарева

Александра Сергиенко

Столько сколько хотелось бы ,чтобы подарили Вам два человека ,пришедших на свадьбу+ расходы на банкет!!!

Александра Сергиенко

будьте здоровы и счастливы!!!

Ольга Скрябина

Сумма зависит от очень многих факторов: просто коллега или друг? В каком качестве приглашены и т.д.

Елена Николаева

просто коллега.просто гости

Ольга Скрябина

Даже не знаю. Я пару лет такие мероприятия не посещала, поэтому даже не знаю какие сейчас суммы

Андрей Костаков

если коллега ещё и друг, то 5000, если нет 3000, а если выше по должности, то пустой конверт

Анна Голованова

Не знаю ваше материальное состояние, но думаю 6000 будет достаточно, по 3000 с человека

Анна Голованова

Не за что, сами столько недавно дарили)))

Pe
Peutinn

широчайший выбор подарков ...только одних венерических болезней ого сколько

Андрюшка

лен и не знаю все от вашего достатка вообще в москве от ста долларов с носа

Елена Николаева

один работник в семье.я в Казани

Андрюшка

ну тогда сотки с двоих хватит так у вас еще и ребенок и ты в декретевполне 4 тысячи хватит

Ia

Споосите сколько заплатили за ваше место в ресторане...и умножьте на 2

Ia

Нет...у их родственников...или у тех,кто знает...

Лилия Моргунова

Расчёт делается из отношений между коллегами и семейного бюджета.

Лилия Моргунова

Ну, тогда чтоб не жалко было. Всё же свадьба.

Константин Марсов

Посоветуйтесь все же с мужем... Мы не знаем уровень Ваших доходов!

Ната Мир

это надо спросить у других коллег, чтоб не выделится...

Алёна Новак

Надо сделать такой подарок как приятно было бы получить самим !

Шуркина Светлана

ну обычно дарят друзьям по 1000 а родственникам по 2000 с человека)

Ан
Анастасия

Стоимость ресторана за двоих, умноженная на два. Это минимум.

Валерий

я бы подарил хорошую картину.рукавицу ввиде ежика и кастрюлю

Ан
Анастасия

И скалку!)))))))))))))))))))))))))))))

Жара *******

микроволновку чтоб запомнил)))) их у него будет еще семь)))

Жара *******

тогда просто см на ваш бюджет подарок не должен привышать его зп чтобы не ставить в не удобное положение его и невесту ,