Оксана Владимировна 😆

Помните своих учителей, классных руководителей, с добром о них вспоминаете?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Помним и вспоминаем,но только когда речь о них заходит с одноклассниками,а как - это уж кто из них что заслужил!

Agnostic Front

Может быть только о первом классном руководителе. В старших классах стерва редкостная была классная

Оксана Владимировна 😆

Ну хоть о ком то

Валерий Чикало

Вообще-то да, помню.....поименно....И даже если и были какие-то недоразумения то время все исправило....

Мя
Мяу

С двумя до сих пор поддерживаю отношения. Живу в другом городе. И еще сама уже пять лет на пенсии.

Володимир Кононенко

Да! Хорошие тогда были люди но как они только ошибались. Время все поставило по своим местам.

Оксана Владимировна 😆

Ну они ж не ясновидцы

Володимир Кононенко

Да нет, многие все знали просто система давила.

Оксана Владимировна 😆

Ну не знаю, я в детстве в политику не лезла, было счастливое советское детство

Володимир Кононенко

Да и я тоже. По истечению лет все видно.

Оксана Владимировна 😆

Ну не знаю, что они там знали или нет

Константин

Помню. Кому-то безмерно вечно благодарен, а кого-то вечно презираю и ненавижу. Хотя отомстил)

Оксана Владимировна 😆

Отомстил? Как можно отомстить учителю?

Константин

Классная наша меня ненавидела, всегда придералась,занижала оценки. А ребенку сложно, пошел в ПТУ, вместо ехнкума после 9 класса, Окончил с красным дипломом, а потом случайно встретились, она мне ехидно так, -что грузчиком на рынке? А я ей студенческое Кембриджа. Её чуть удар не хватил. Потом узнал, что она в составе жури на конкурсе поэтов серебряного века. Там взял первое место, как её корежило) Тогда же возглавил городскую студенческую организацию. Тут она вообще слегла, боролась со мной ненавидела всеми фибрами, а я сослал её в сельскую школу в дыру.

Оксана Владимировна 😆

Ну так Вы ей благодарны должны быть, она заставила вас бороться

Константин

Нет как был раздолбаем так и остался. Просто понял что месть это действительно блюдо которое едят холодным. Она не одну жизнь сломала, как позже выяснилось.

Светлана Ахмедова

Да помню. Не о всех. Добром вспоминаю о учителях по русскому языку, математики, химии..

Андрей Алтайский.

Только о тех, кто были в училище. А о школьных далеко не обо всех тёплые воспоминания

Артем Зобнин

Помню, с первого класса, прям всех) Ходим иногда с одноклассниками в гости, навещаем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кажется у Лещенко есть песня:"Да разве сердце позабудет,того кто нам хотел добра.. "))

Просто Димон!

Какой там...Я парой забываю, что вчера делал, а вы тут про учителей....пффф😑🙆‍♂️

Алекс С

ну немогу всего сказатьест ьучителя и добром есть всполмнитьа есть небрежники

Виктор

Конечно с добром!И со стыдом за то,что мы.малолетние придурки,трепали им нервы!

Ланочка

первую с добром! И те которые нравились, особенно тех которые с крутым нравом)

Слава Касьянов

Помню, но о хороших только хорошо, а о некоторых, просто как рядовых служащих.

Vladimir Afanasiev

Нам идиотам внушали"училка-вторая мама..Не скажи..НАС ЖИЗНЬ учила-спасибо ЕЙ!

ОК
Ольга Колесниченко

Конечно Хорошее не забывается, да если еще есть положительный результат .

Татьяна Tatiana

нет! не было(почти!) у меня хороших учителей...впрочем, как и у моих детей...

Татьяна Tatiana

О том, что слово учителя НИЧЕГО не значит для учеников! вообще ничего...

Оксана Владимировна 😆

Может потому что родители убеждают детей, что учителя полные нули?

Татьяна Tatiana

никогда такого не говорила детям! но если ВЕСЬ класс не слушает кл. руководительницу? снова родители виноваты? или сам учитель не может совладать с детьми?

Оксана Владимировна 😆

У меня такая классная была 6-7 класс, никакой дисциплины, но как предметник хорошая была

Татьяна Tatiana

у дочери англичанка была. никто английского не знал...

Дм
Дмитрий

Помню. Только добрым словом вспоминаю. Особенно по физике. Крепко учила)

Алексей Лушин

Не всех, но многих! Начальные классы, физиков, математику. И литературу!