Aleksey Solovev

Как то раз прихожу на работу захожу в бухгалтерию чтобы узнать сколько мне закрыли зарплату и тут натебе оказалось что весь месяц который я пробыл на трассе мне насчитали всего 10 дней вместо положеных 22, ну думаю всё вы меня достали вследующий раз я фиг буду выходить на трассу и работать в субботу, а сегодня все планы испортели мне начислели ту часть зарплаты которую лешили, а вас как обманывают на работе?

Ответы
Елена Савинова (Крокулева)

это конечно грубо,но нас обманывают по другому.просто урезают з.п тысячи на три =и все.

Ольга Власова

Заставляют работать в две смены, а платят как за одну!

Марина Леонидовна Слобожан

Меня не обманывают. Я сама рулю в своём бизнесе!

Елена Прекрасная=)

Я сама бухгалтер, поэтому меня не обманывают)))

Альбина Плотникова

не обманывают так как я ?угадайте вопрос

Aleksey Solovev

Бугхгалтер

Альбина Плотникова

нет просто работаю на себя

Павел Бобров

слабительное в напиток добовляют.

Наталия Новикова

Нет, мне повезло больше!😏