Сестрица Аленушка

Кто там маячит на Вашем горизонте??

Ответы
Владимир Ефимов

Это мой горизонт и Вам его не увидеть. Неужели понять трудно?

Сестрица Аленушка

это понять нетрудно, но прочитать о том, кто на нем маячит, я могу, поверьте))

Юрий Питеев

работа на огороде.

Сестрица Аленушка

хм.... что вы? нынче вечсна поздняя, но и обычно в это время еще ничего не цветет, даже одуванчики. А еще у нас по улицам медведи ходят, слыхали?))))

Юрий Питеев

Ряженые что ли? Я в горный Алтай часто езжу ни разу не видал.

Сестрица Аленушка

так то Горный Алтай, а я в Алтайском крае. Конечно, медведь по горам лазать не захочет... ))

Юрий Питеев

Жил я в детстве в сх Горный (с. Белое) Водил корову через Комарский перевал до с Сараса, но медведи не встречались. 1954 год

Сестрица Аленушка

ой.... видать расплодились с тех пор)))

Константин Расскалиев

Земля

Константин Расскалиев

Ну просто земля, небо, постройки и какие-то люди.

Сестрица Аленушка

понятно, вот именно про "каких-то людей" я и хотела узнать))

Людмила Солдатова

кот

Сестрица Аленушка

очень симпатично))) а фамилия?))

Сестрица Аленушка

неужели?!!!! Вот это да!!! а я нашему коту свою фамилию не пожалела:Максик Казанцев)))

Сестрица Аленушка

ух, ты!!!! как хорошо сочетается имя с фамилией))