Мария Фоминых

Сегодня поняла, что вечно можно смотреть на воду, огонь и на кошку с котятами))) а у вас есть еще интересные варианты?

Ответы · страница 5
Роман Донич

на море, на проплывающие облака, на муравейник, на работающих других людей и т.д.

Марина Жаббарова

на природу в целом, на невинные проделки маленьких детей и беседующих прохожих.

Ирин@

очевидцы говорят, что как паркуется блондинка, тоже можно бесконечно наблюдать

Натуська Зашибуська

Смотреть как муж машину ремонтирует...вот же блин,ну когда же отремонтирует а????

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кое-кто будет видеть вечно огонь и воду. Кому-то будет хорошо, кому-то напротив.

Эс Как Доллар

Ваш идеальный вариант - греть на костре ведро с водой, в котором кошка и котята

Мария Фоминых

Ха ха! !! Прям смешно ужас как

Vika Де

да,вечно можно любоваться прекрасными творениями Творца!что думаешь об этом?

Мария Фоминых

О чем? О творце ? О творениях? О любовании ?

Мария Фоминых

Я не думаю о мифических существах!

Мария Фоминых

Так неизвестно кто написал и неизвестно было ли это Всё ! Что это если не миф?

Vika Де

а разве вы не знаете такого как царь Давид и Соломон ,Моисей,апостол Павел?их имена известны во всем мире,они написали части библии

Lira Ziyaeva

есть. бесконечно можно смотреть как работает мастер который любит свое дело.

Si
Simona

На дождь, небо, ночное небо, звезды, луну, великолепный пейзаж, закат, рассвет

ОК
Оксана Карташёва

вообще-то классический третий вариант был: и на человека, который работает...

Виктор Кочкин

да когда устроить пожар можно смотреть на многое и даже люди работать будут

Ок
Оксана

можно смотреть хоть куда и хоть на что, если чего-то очень не хочется делать

Прошлое

Вода и огонь...кошка не в счет...маленькие дети еще..небо..цветы...море в шторм

Павел Павлович

Счастливому миру ведут все дорожки.Живут в этом мире счастливые крошки,Там Вера с Добром поселились на векиТам ветер – из смеха, из радости - реки,Там рыжее солнце играет лучами,Там звонкие звёзды хохочут ночамиИ маленьким жителям этой страныСпускают на лучиках добрые сны.Там служат волшебники светлому детству,Весёлые сказки живут по соседству,Там даже тоска никогда не тоскует,Года бесконечно кукушка кукует,Никто не болеет, никто не страдает,А если вдруг горе туда забредает,То добрые феи тот час налетятИ в шарик воздушный его превратят.Прекрасные феи хранят за лесамиОгромный хрустальный сундук с чудесами.И если кому-то захочется чуда,То можно достать это чудо оттуда.К Счастливому миру по светлой дорогеЛишь добрые люди идут без тревоги.Все добрые люди, счастливые людиТворят чудеса и мечтают о чуде.Автор: неизвестен

Михаил Струц

вместо кошки лучше смотрится, как кто то работает. Идеальный случай - пожар

Циничный Негодяй

на пожарников, который тушит дом водой и бегают за этой кошкой с котятами...

Виктор Орлов

У меня есть 2 кота. Мне на них интереснее смотреть, чем даже на огонь и воду )

Вячеслав Буряк

На звездное небо можно смотреть вечно , особенно если на природе в тишине.

Павел Сигутов

на спящего ребёнка, работающих людей, облака, мелочь в бардачке маршрутки

Не Важно

И как человек мучается и у него не получается, а ты знаешь в чем проблема

Михаил Зэк

Не стоит вечно смотреть на что-то, в мире всего столько интересного..... 😉