Мария Фоминых

Сегодня поняла, что вечно можно смотреть на воду, огонь и на кошку с котятами))) а у вас есть еще интересные варианты?

Ответы · страница 6
Владимир Ходателев

Старый анекдот-добавить еще "работу людей" и пожалуйста-тушение пожара!

Серж

ага! На работающего человека и на снарыды которые взрываются в зоне АТО

Андрей Иванов

ага - на то как люди работают... идеальное зрелище - пожарные за работой)))

Светлана Рехвальская

и звездное небо, оно как магнит, а ещё плывущие облака, вечноменяющиеся

Вячеслав Лебеднов

помочь нуждающемуся ближнему,а в свободное время можно и посмотреть...

Денис Костырев

на аниме - в нем больший эмоциональный спектр выражается чем в фильмах

Валерий Картешев

есть но они пошловаты по сравнению с котятами хотя начинаются так же 😄

Ирина Кожемякина

да, у меня тоже была кошечка с котятками)))) потом мы её стерилизовали(((

Мария Фоминых

Неее) мы не решимся так издеваться над животным, если конечно от этого не будет зависеть ее жизнь

Ирина Кожемякина

мы уже сделали это. Смотреть долго можно ещё на то, как работает другой человек.

Марина

Мне доставляет удовольствие смотреть как растут мои дети,взрослееют.

Андрей

блин, прочитал так, КАШУ С КОТЯТАМИ. сижу и торможу,типа знатная каша))

Марина

и в глаза любимого

"""андрей """

Есть! Я могу смотреть бесконечно...когда кто то работает вместо меня)))

Тимофей Бронский

На ЗАКЛЮЧЕННУЮ КЛАВУ ... И очень много - много про ЖИЗНЬ понять можно )))

Юрий Данильченко

Я люблю природу, животных и наблюдать со стороны за поведением людей.

Zoir Mulloev

кошка выносит котят с огня и бросает на погибель в реку! (черный юмор)

Марина Куспармакова

На любимый сериал, на фото из семейного архива... На закат, на звезды...

Евгений Соколов

на тигра с тигрятами...на слона со слонятами, на путина с путинятами...

Любовь Козлова

а на природу и лес попробуй посмотреть особенно летом какая красота

Мария Фоминых

Ага, особенно в дождь и +15

Любовь Козлова

ну что сделаеш погода нас в этом году подкачала

Игорь Либерт

Вполне с вами согласен, видимо у вас задолжности по воде и газу нет)))

Мария Фоминых

Ну почему же, всяких проблем хватает

Роман Юнусов

Говорят еще на работающего человека. Некоторые на экран телевизора.

Асия Кульбаева (Рахимова)

на звёзды, на небо, на маленьких деток когда они 2-3-х летнем возрасте.