Дм
Дмитрий

Девочки на кассе в магазине по 500 раз в день спрашивают:"Здрасте, Вам пакетик надо?" Они уже больше ничего говорить не умеют?

Ответы
Лев Макаров

Здравые люди просто пишут такое объявление у кассы, на худой конец можно кнопкой включить диктофон с такой фразой, так что я тоже этих девочек не понимаю...

Яна

Учительница, зайдя в автобус после работы, сказала: "Здравствуйте, садитесь!" А эти девочки в транспорте пакеты не предлагают?

Дм
Дмитрий

У этих свой магнитофон.

Игорь

Хозяин заставляет так говорить. Я на кассе видел даже шпаргалку (Здравствуйте. Вам пакет нужен). Хоть смешно, но это так.

Дм
Дмитрий

Жалко их. такие симпатичные. Они и мужу ночью так скажут. по привычке.

Игорь

Может и такое быть. По крайней мере муж не разведётся, а хозяин может уволить.

Ольга Филатова

Что от них руководство требует. то они и говорят, на другие вопросы у них уже не остаётся сил.

Дм
Дмитрий

жалко их.

Ольга Филатова

Я тоже на них смотрю с сожалением.

Дм
Дмитрий

так и мужу ночью скажут.

Ольга Филатова

Вполне возможно. "Вам пакетик нужен?" "Да, нет, я как-нибудь без пакетика обойдусь"-ответит муж.

Дм
Дмитрий

ну, это к прибавлению потомства приведёт.

Ольга Филатова

Ну это уже от мастерства мужчин зависит. Кроме пакетиков, много способов есть, куда можно положить свой товар.

Ирина Павловна

про пакетик я не спрашиваю..Но здороваюсь.. И еще много чего другого могу сказать)

Ирина Павловна

на что оно может давить??😳

Дм
Дмитрий

На психику. Что бы товар продавала активнее.

Ирина Павловна

я всего лишь сижу на кассе..А товар лежит в магазине..Покупатель сам берет то, что ему надо, а я товар не рекламирую и не предлагаю..Это в мои обязанности не входит..

Дм
Дмитрий

А у нас на кассе акционные товары предлагают, ну и пакетики всегда.

Ирина Павловна

мне некогда предлагать..Мне надо быстрее отпускать покупателей, чтоб очереди не было..А пакетики у нас висят перед кассой, кому надо--тот сам берет..Я ничего не предлагаю..только успеваю деньги считать...А акционный товар у нас в зале с ценниками другого цвета--покупатели сами видят и берут, если им надо..

Любовь Иванова

Они устали...просто устали....попробуйте сами повторить ЭТО 500 раз....и...поймете...))

Ellа

хорошо что спрашивают,а не дают вам обувную коробку или еще чегонибудь в руки

Дм
Дмитрий

Жалко их.

Ellа

Цена пакетов должна входить в стоимость товара и спрашивать будет незачем пакеты будут на кассе бери сам.так во всем мире а у нас за отдельную плату

Игорь Злобин

ты припух?это пункт их контракта-их жалеть надо-а тебе делать не х

Дм
Дмитрий

Так жалко их, однозначно.

Игорь Злобин

ты житель какого мегаполиса?

Дм
Дмитрий

небольшого.

Игорь Злобин

но...500 раз в день-это не Норильск по любас

Юр ..Спб

😂👍👍👍 поэтому и лучше,когда на кассе мальчики

Татьяна

Жалко их. такие симпатичные. Они и мужу ночью так скажут))

Дм
Дмитрий

А вдруг?

Татьяна

Хорошо, что хоть водители на транспорте перестали остановки объявлять )))

Татьяна

☺️ благодарю!

Лана .

У НИХ ЗАУЧЕННЫЕ ФРАЗЫ ПРО ПАКЕТИК, СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ, :)))))

Дм
Дмитрий

Жалко их. такие симпатичные. Они и мужу ночью так скажут. 🙂

Лана .

😂😂😂

Станислава Яворская

это у них записано в трудовом договоре так говорить !

Дм
Дмитрий

Жалко их.

Павел Пахин

Умеют . ..вам какой пакет , большой или маленький 😁

Дм
Дмитрий

Это уже полиглоты.

Наталья Любых

они еще спрашивают, если у Вас дисконтная карточка

Наталья Любых

но бывает же, берешь пульт от телевизора и набираешь номер телефона😂

Дм
Дмитрий

Телевизор не обидится.

Наталья Любых

нет конечно, обидишься сам на себя

Ан
Андрей

они поначалу эти фразы даже во сне произносят

Дм
Дмитрий

Сам слышал?

Ан
Андрей

по аналогии: слышал в армии телефонисты солдаты за смену тысячу раз называют позывной станции при ответе, например: "Акация" затем слово "соединяю". Во сне потом тоже самое повторяют.

Ждун

Просто дополнительную денежку с Вас трясёт

Дм
Дмитрий

это так, но жалко их. Привыкнет и ночью мужу скажет.

Ждун

)не, не скажет

Дм
Дмитрий

а ты что - нить профессиональное мужу говоришь ночью? типа :давайте документы. 🙂

Ждун

))) обходится) дома я чувствую себя как дома, а не как на работе)

Людмила Малышева

и стюардессы в самолёте тоже спрашивают

Дм
Дмитрий

Так это оттуда пришло?

Людмила Малышева

нет там пакетики для блевания предлагали

Дм
Дмитрий

Может и в магазине так сделать?

Людмила Малышева

если магазины открыть в самолётах

Олег Викторов

ЧТО Ж ОНИ ТЕБЕ,НОГИ РАЗДВИГАТЬ ДОЛЖНЫ???

Дм
Дмитрий

смотря чем торгуют.

Олег Викторов

НО НЕ В УНИВЕРСАМЕ ЖЕ!!!😀😀😀

Дм
Дмитрий

И в универсаме симпатичные есть.

Олег Викторов

НУ ТОГДА,ФЛАГ ВАМ В РУКИ И ВПЕРЁД,ЕСЛИ ОХРАНА НЕ ОСТАНОВИТ!!!😀😀😀

Мария Гришина

да---к концу смены китайский болванчик

Дм
Дмитрий

жалко их.

Мария Гришина

что делать

Наталья Грибова

А мне говорят:"Спасибо. Приходите ещё!"

Дм
Дмитрий

наверное два пакетика берёте?