Артём Малышев

Почитал статейки, что аж казнить себя хочется. Правда ли, что дева - самый паршивый знак зодиака для мужчины?

Ответы
Татьяна Насонова

не правда. У меня муж Дева. Бороться девам нужно с педантичностью и быть легче на подъем. Т.е видишь что не так чисто как ты хочешь-уберись сам молча, приглашает тебя жена на природу-поедь, сделай приятное.

Артём Малышев

Давно уже изменил себя в этом плане)) На подъем легче скорпиона)))

Татаринович Екатерина

Есть, конечно совпадения, но все это относительно..так что не стоит так реагировать)) я вот, например весы.....и ничего...вроде нормально все, хотя тоже по описанию не скажешь что "нормальный" знак))

Артём Малышев

Ну, все, давай встречаться)

Татаринович Екатерина

Ахахаха))) с чего такой неожиданный вывод?))

Артём Малышев

Ну, так просто) Ты - симпатичная девушка, я - симпатичный парень. Почему нет?)

Mila Kiss

да да )) а для девушек тож не лучше)) может мило улыбаца а сома рисовать в своей голове как вешает ваши кишки на люстру)) по статистике больше маньяков и психопадов рождаються под знаком ДЕВЫ

Артём Малышев

Я тоже читал эту фигню) Бред)

Mila Kiss

ага

Елена Меленевская

Напротив! Самые обязательные, пунктуальные, добросовестные, трудолюбивые! А что немножко занудные, так это даже хорошо, компенсируют импульсивность таких особ, как я... Обожаю мужчин-Дев!

Артём Малышев

Спасибо!)

Дина Unique

я сколько знаю мужчин-дев по гроскопу, так все они оч успешные предприниматели и у них всегода полно денег. так что девы успешны. не знаю что вы так переживаете)

Елена Михайлова

Нет. Знаки Зодиака - это вообще все обобщенная информация. Что-то совпадает, что-то нет. Люди-то все разные! Нельзя всех под одну гребенку

Артём Малышев

Согласен)

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот я по гороскопам - консерватор,но нет меня шизее в переменах....не надо слушать никаких гороскопей....а жить и быть счастливым....просто

Все Ушли На Фронт

Вот не знаю, не знаю...я специально планировала беременность, чтобы сынуля родился девой. С ними легко, они веселые и жизнерадостные)))

Артём Малышев

У меня дочка родилась в тот же день и год (змея), как я, девой - отмечаем день рождения вместе)) Мне, наоборот, говорят, что серьезный 🙂

Все Ушли На Фронт

Вот видите, все люди разные, даже знак зодиака не показатель характера)

Артём Малышев

А я не верю в астрологию, просто соц. опрос устроил)))

Екатерина Шик

Да бред это все)))вредность просто свою надо удерживать уметь)))к любому человеку можно найти подход,и не суть какого он знака)))

Артём Малышев

Согласен)

Екатерина Шик

Ну вот и молодец)))

Иван Малышев

Гороскоп никак не может быть показателем в отношениях. Гороскоп лишь направляет, но не определяет каким человек должен быть.

К@
Калинка @@@

муж у меня дева, властный, жесткий, принципиальный, амбициозный, высокомерный, добытчик, щедрый, надежный, верный, страстный

Артём Малышев

Вот и я о том же) Эти 12 лет не кажутся плохими, скучными?

К@
Калинка @@@

не скучными точно

Артём Малышев

Значит, все отлично) Да и 12 лет - это очень много, притерпелись уже, наверно?)

К@
Калинка @@@

нет, иногда убила ба засранца, а без него не могу

Артём Малышев

Я вам завидую белой завистью. Каждый день бы слышать такие слова)

Алёна Травкина

Чушь какая. Вот модно щас стало всё подряд "объяснять" гороскопом - и все в это упёрлись, как бараны. Простите за резкость.

Артём Малышев

Да мне пофиг на гороскоп, интересны мнения людей просто)

Алёна Травкина

А. Тогда лично моё мнение - неправда.

Артём Малышев

Ок, спасибо за ответ)

Алёна Травкина

Пажалста! 🙂

Иришка Смолина

чтож многие так зациклены на гороскопе,цвете глаз,именах?будьте проще и не думайте о глупостях и все будет хорошо!

Ольга Зуева

Честно сквзать, не думаю так, потомучто не верю всему этому.человек знает себя сам, какой он есть. А это все ерунда

Артём Малышев

Спасибо) Я считаю так же)

Ольга Зуева

Пожалуйста. )

Олеся Ючко

Нет, не правда! У вас полно замечательных качеств. Вы очень добрые, совершенно не жадные, трудолюбивые, однолюбы.

Артём Малышев

Спасибо!) Правда, быть однолюбом ничего хорошего не дает.

Наталья Вильчинская

Знаю дев мч. Прекрасные семьянины, для детей для дома для жены, все в дом, все в дом))) а что тут плохого? молодцы))

Наталья Вильчинская

ну вот, дева и весы близко по зодиаку

Артём Малышев

2 сентября - это к чему ближе?)

Наталья Вильчинская

это дева,наверное даже между львом и весами.. А мой знакомый дева 31 августа рождения женился на девушке 31 августа рождения ))) и как они нашли друг друга. Хороший крепкий союз, там жена все держит в ежовых рукавица, а муж счастливый семьянин)

Артём Малышев

Удобно)))

Марина Константинова

???? От это поворот!! С чего бы?) Я конечно вредная, но такааая... Эпитетов даже не подобрать))) А вы кто по знаку?)

Марина Константинова

😄 😄 😄 😄 Дева + Дева- адская смесь, но такая интересная) Скучно точно не будет)

Артём Малышев

У меня еще собака дева)

Марина Константинова

А я змея) А он петух))

Артём Малышев

Я тоже змея) Бедная птица)

Марина Константинова

ахахаххаах, как приятно найти того, кто понимает))))))))) Хорошие мы и точка!!!

Артём Малышев

Да кто ж спорит то))

Екатерина Черепанова

Я думаю, что знак зодиака -это не показатель. А вот то, что молодой парень читает гороскопы,уже что-то значит

Артём Малышев

Не читаю гороскопы) Брат зачитал, поиздеваться)

Guzel Minzyanova

У меня муж- дева))) паршивенький, но свой уж, родной)))) а если без шуток, неплохой это знак, вполне приличный.

Артём Малышев

Спасибо) Счастья вам!

Ек
Екатерина

Не заморачивайтесь.....каждый сам себя делает.Какого хочет,такого и вылепит.независимо от знака зодиака))

Артём Малышев

Спасибо)

Ек
Екатерина

Не за что 🙂