Артём Малышев

Почитал статейки, что аж казнить себя хочется. Правда ли, что дева - самый паршивый знак зодиака для мужчины?

Ответы · страница 2
Наталия Саламашкина

наверное. у меня любимый человек дева. ну, задолбит педантизмом и желанием все по полочкам разложить!!!

Наталия Саламашкина

да в каких-то вопросах. но вот в любви...

Наталия Саламашкина

ну боится он ярких взрывов... ему надо чтоб все по порядочку... в общепринятых рамочках

Артём Малышев

Ну, простите, сексом в метро заниматься не хочет или что?) Не совсем понятно)

Наталия Саламашкина

ну как объяснить? больно уж личные вопросы... просто иной раз боится сделать что-то новое, более раскованное что ли...

Артём Малышев

А, понял. В таких случаях возьми все свои руки. Поначалу ему может и будет непривычно или неудобно, но потом освоится)

Ги
Гита

:DДа не обращайте вы на это внимание )Про меня вообще пишут что совершенно НЕЛЬЗЯ любить такую как я)

Артём Малышев

Ни малейшего представления, честно говоря, об этом знаке) - нет таких знакомых)

Ги
Гита

Да я и сама не вникаю особо просто открыла одноклассники а там пометка в кого не нужно влюбляться и вот мой знак понаписано что эгоисты ни кого не любящие а это всё не правда я вообще очень добрый человек и отзывчивый а если люблю то один раз и навсегда

Артём Малышев

Знаете, мне бывшая жена тоже многого наговорила, исходя из описаний знаков зодиака, а друзья и родственники, не читавшие никогда этой ерунды, говорят, чтобы я забыл про эту чушь. Так и делаю 🙂

Татьяна Березина

под знаком девы рождаются самые добрые и нежные мужчины...главное, не ошибиться в выборе спутницы)))

Ал
Александра

насчет всех не знаю, но один мой бывший знакомый дева, не просто паршивый знак, но и человек неочень

Helena Veselova

Ничуть! Мужчины - девы такие разные. Но любят все раскладывать по полочкам. Не обязательно шурупы

Артём Малышев

Но ведь это не всегда плохо?)

Helena Veselova

Конечно! Знак очень активный и интересный! 🙂

Ирина Катугина

Глупость. Не верьте. Я сама "дева" и знаю мужчину "деву" он самый замечательный человек на планете!

Olga Olala

не знаю как на счет девы, но самые паршивые люди под знаком зодиака близнецы (чисто мое мнение)

Людмила Полупанова

да это правда, у меня отец дева, с годами характер будет только хуже, это педанты ужасные....

Артём Малышев

Слов нет! Надо им посоветовать что-нибудь! Как бдительная дочь, Вы просто обязаны им сделать этакий "пинок под зад"!) А то, может, папа из-за этого и нервничает)))

Людмила Полупанова

да нет это бесполезно, с ним тяжело разговаривать и он никого не слушает, ему все таки 60лет и могу ли я учить его еще...

Артём Малышев

Дети многому родителей учат.

Людмила Полупанова

с моими это почему то не канает... у них свои мысли по этому поводу...

Артём Малышев

Упрямые оба, значит) Не все меняются... Что ж тут сделаешь)

Юлия Старостина

Не хочу вас обидеть,но не из лучших.Но это ещё не самое худшее,смотря какой год рождения.

Юлия Старостина

Это хорошо,не парьтесь ) в вашей ситуации вариант -++. То есть ваш минус (знак зодиака) покрывают 2 плюса (год рождения и имя). Так что всё пучком ! 😉

Артём Малышев

Ничего не понял, но спасибо!))

Юлия Старостина

Рождённые в год змеи очень хорошие,добрые и отзывчивые люди. А мужчины с именем Артём мужественные и сильные.Не поверите,но у меня сынок тоже Артём и родился тоже в год змеи )

Артём Малышев

Поздравляю!)) У меня дочка родилась в тот же год и в тот же день))

Юлия Старостина

Прикольно ))) Редкий случай )

Екатерина Чепикова

А что там ни так? Я знаю, что большинство маньяков, это девы))) а вот мужчина или женщина...

Артём Малышев

Как самый честный маньяк тебе про пробуждение расскажу) Чтобы точно знать, что проснешься, надо ставить четыре будильника с промежутком в 5 минут и каждый ставить на повтор каждую минуту) А вообще, я заметил, что лучше просыпаешься, представляя перед сном часы с отчетом времени сна... Мне помогло)

Екатерина Чепикова

ООО... Я попробую представить часы, а будильников у меня всегда куча стоит )))

Nadya Саввон

глупости, у меня папа дева, зеть. Все норм, заботливые и любящие отцы, отзывчивые друзья!

Tati

Самый паршивый знак Зодиака для МЧ - это Лев. Естественно, это мое субъективное мнение.

Юико Сёба

к сожалению... но вы не расстраивайтесь, бабы-девы тоже не без заскоков. по себе знаю)))

Юико Сёба

да без проблем))) обращайтесь)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

кому кто подходит) ВОТ кто Вам точно не подходит, так Это женщины ОВНЫ. 100% Это знаю.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

так ОНИ И ТАК ОТТУДОВА!)))) в себя верте а не в гороскопчики.

Deadly Beam

в нете еще пишут, что завтра конец света...и что пугачева нашла себе 18ти летнего

Е*
Елена ******

наверняка у вас дома всегда порядок, и самое противное для вас это враньё?

Е*
Елена ******

Львов терпеть не могу а раки хорошие - мужчинки только зануды чуток

Артём Малышев

Все мы чуток зануды)) С друзьями-козерогами я уживаюсь идеально - общие интересы, всегда поговорить можно, так что они меня не трогают))

Артём Малышев

Брат скорпион. Очень много проблем по молодости мне доставил, но я всегда знал, что если какая-нибудь беда случится у меня, он обязательно поможет. Могу поговорить с ним о чем угодно, в любой момент позвонить. Думаю, он - лучший друг, из тех, кому могу доверить свою жизнь, но не какое-то дело))

Е*
Елена ******

Насчет мужчин сказать не могу женщины капец тяжелые верней мне с ними.

Артём Малышев

Женщины тяжелые по характеру, да) Скорпионы, в смысле) Я вообще с ними не могу разговаривать, но я им чем-то нравлюсь - благо, они не зацикливаются ни на чем)

Наталья Буточникова

это все условности, вы сами формируете свое мировоззрение, и ваша семья.

Ольга Николаева

нет, был парень дева - так он и готовил и убирался! не парень - а мечта!!

Ольга Николаева

сама виновата что был)) до сих пор немного жалею, а парень класс был

Артём Малышев

Всегда все можно. Не пытаешься или не хочешь - вот и не получается)

Ольга Николаева

у него уже другая, так что)

Natasha Romanoff

У них как правило характер лучше, они нежнее-очень многие это ценят

Артём Малышев

Мне ценители не встречались))

Natasha Romanoff

Плохо искал либо мало демонстрировал

Артём Малышев

Возможно) Спасибо за ответ)

Елена Мурена

Знак тяжелый для жены(у подруги муж) , но мы все умеем притираться...