Артём Малышев

Почитал статейки, что аж казнить себя хочется. Правда ли, что дева - самый паршивый знак зодиака для мужчины?

Ответы · страница 6
Алёна Ушатик

неееет, смотря для кого

Алёна Ушатик

есть же целое направление, как астрология, нужно изучать

Алёна Ушатик

так что, строй свою жизнь сам

Не верьте гороскопам!...

Simply Todd

I don't either, is foolish.

ne znajy, neznakoma s s myzchinami-devami

Елена Вертелецкая

Нет, водолей ещё хуже))

Артём Малышев

Это да... У меня отец водолей - хрен куда поднимешь)

Елена Лу

Артем! Меняй книгу!)))))

Елена Лу

Они с юмором отлично объясняют прописные истины. Классные дядьки)))

Артём Малышев

Начну, пожалуй, с интуиции) А потом уже мозг промывать) Первый раз зашел на твой профиль)) Фраза "У тебя все еще впереди" побудила))

Елена Лу

Аааа)))))) Ну да))) Я начну смотреть дом. Пореву))))

Артём Малышев

Если не против, немного личного) Сразу говорю, ни на что не намекаю, просто интересно. Чем может нравиться женщине парень, намного ее моложе? Просто, случаи бывали, хотя, как говорится, ничто не предвещало беды... 🙂 Что-то меняется в оценке мужчины или закономерность отсутствует?) Надеюсь, ты меня правильно поняла)))

Артём Малышев

Кстати, приятного просмотра 😉

Наталья Наталья

)))))) нет, козерог хуже)

Артём Малышев

Козерог то чем не угодил?)

Люция*******

А я думала Скорпион!:)

Люция*******

На совместимость надо смотреть,все равно,когда женишься!

Артём Малышев

Глупость. Надо жить, а не слушать всякую ерунду. В прогноз погоды тоже веришь?

Артём Малышев

Врут не только здесь) Везде врут и все! Это закон самосохранения, его никто не отменял!) Жить надо, если живешь, верить, если веришь... Все просто!)

Артём Малышев

Да ну, ерунда. Дураком родился, дураком и помру) Удачи!)

Люция*******

И тебе,ты не дурак,будь счастлив!

Ирина Пчелинцева

в этом не разбираюсь)

Ирина Пчелинцева

муть всё это! Не важно, кто ты по знаку, самое главное твоя душа)

Дева...!!!

враки...самый лучший

Артём Малышев

ПлАчу) От невероятно приятных слов)

Ника

близнец самый стрем

Ника

да ладно тебе )все зависит от характера ,человека а не от гороскопа )

Юл
Юла

раки гораздо хуже )

Юл
Юла

хаха))) первая ассоциация у мужчин всегда именно такая ))) ужас))

Артём Малышев

Нет, просто от недосыпа у меня опьянение уже началось)

Юл
Юла

ии?кто мешает спать ?))

Артём Малышев

Пустой диван) На самом деле, я уже пошел) Спокойной ночи) Приятно было поболтать)

Юл
Юла

приятных снов )) взаимно )

Наталья Фридман(Вырупаева)

Да ну.. нормальный..

Наталья Фридман(Вырупаева)

Главное оставаться всегда самим собою)

Наталья Фридман(Вырупаева)

А вы тоже просыпаетесь посреди ночи и думаете — , середина ночи? Можно и поспать..

Артём Малышев

Не всегда) Если выспался, тренируюсь)

Артём Малышев

Я считал, что "Всего доброго" - это прощание 🙂

Наталья Фридман(Вырупаева)

Как настроение ? у вас выходной?

Наталья Фридман(Вырупаева)

= ОЧАРОВАНИЕ ЦВЕТКА ==ЦВЕТЫ как БАБОЧКИ= ​http://www.playcast.ru/view/7538797/42ef6dc9dacb7bb7caa89d01b6aa542f35708817pl

Макс

Я думал,наоборот.

Артём Малышев

Конечно, наоборот. Специально драматизирую 🙂

Елена Николаевна

первый раз слышу

Елена Николаевна

врут наверное статейки, у народа нужно спросить, там лучше знаю, есть у нас ведь среди людей "свежие газеты"))))))

Ол
Ольга

и мне интересно))

Артём Малышев

Так проверяй смело) По количеству положительных ответов на этот вопрос, могу тебе точно сказать, что в 70-80% все в шоколаде 😉

Нина ***

козерог хуже...)))

Артём Малышев

Да чем козерог то не угодил?))

Артём Малышев

Я почти ухватил ход мысли...

Нина ***

Я в мужской логике никогда не сомневалась!))))

Артём Малышев

Не знаю даже, плакать или смеяться)

Тося Странная

да) беги от них )

Тося Странная

надо кого то покусать?) чтобы ею стать?)

Артём Малышев

Надо ритуал сделать!!) Я бы придумал, но, боюсь, ты его отвергнешь xDD Даешь девственникам счастье!!)))

Тося Странная

боисся?) правильно делаешь.

Артём Малышев

Вот еще! Коллег надо уважать, а не бояться)))

Артём Малышев

Я это уже довольно давно сказал)))

Aida Adai

ужасные скряги.

Артём Малышев

К сожалению, не замечал за собой такой черты)

Aida Adai

скрытый талант) извините.просто есть знакомые - ужасные скряги, девушки еще ничего, вот парни... А еще они как холодный лед,не влюбчивые. Дотошность, зацикленность - ихние преимущества в работе, их большой плюс. просто обожаю гороскопы.

Артём Малышев

Ну, можно же и перестроить характер) Насчет скряги точно скажу - не совпадает) Раздал за "так" уже столько, что и не сосчитать)) Остальное замечал в себе, но вот чтобы настолько акцентированно, ни разу)

Aida Adai

да думаю всегда можно перевести стрелки, взять новый ориентир.если видеть свои недостатки,уже можно изменится.Все ошибаются и гороскопы и я, приношу извинения. не все так страшно.кому скряга,кому бережливый))а есть ли тельцы девушки среди знакомых вам.что вы думаете о них

Артём Малышев

К сожалению, нет знакомых тельцов вообще) И я не в обиде, простой интерес)

Aida Adai

а что вы собственно там прочли такого, казнить не миловать?интересно почему вы обиделись на гороскоп.

Артём Малышев

Хладнокровные, педантичные, упрямые, всезнайки, злопамятные, самовлюбленные, узурпаторы... Такой вот фигни понаписано)

Ирина ***

с чего Вы взяли?

Ирина ***

мне по гороскопу девы подходят

Артём Малышев

Это с кем нам так повезло?)

Артём Малышев

И тебя девы не раздражают?)

Артём Малышев

Офигеть) Я думал, что вы - миф)

Ирина ***

почему это я - миф? я - реальность)))

Артём Малышев

Теперь понятно, почему у меня друзья - козероги)

Ри
Рига

да, по себе знаю

Ри
Рига

зануда, критик, ну все плохое в нас сначала наполняем потом резко выплескиваем неожиданно