Ххх Х

А ТЫ ВЕРИШЬ?
Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы

Ответы
Яна Мушук

я не верю

Ххх Х

ибо всякий дом устрояется кем -либо; а устроивший все есть Бог.

Ххх Х

Ххх Х: АДАМ ИЗГНАН ИЗ РАЯ,И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТАЛО СТАРЕТЬ,БОЛЕТЬ, И УМИРАТЬ,КАК ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО БЫЛО УТЕРЯНО АДАМОМ.В МОЛИТВЕ ОТЧЕ НАШ МЫ ПРОСИМ ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ НА ЗЕМЛЕ КАК И НА НЕБЕ.ВОЗОБНОВИТЬ УТЕРЯННЫЙ АДАМОМ РАЙ: НУЖНА РАВНОЦЕННАЯ ЦЕНА ЧТОБ СНЯТЬ ГРЕХ (смерть)СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,БОГ НАСТОЛЬКО ВОЗЛЮБИЛ МИР ЧТО ОДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ДАБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.ХОТИТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО?ТАК БУДЕМ ЖЕ ЦЕНИТЬ ПРОЛИТУЮ КРОВЬ ИИСУСА, ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ, ВРЕМЯ СЕМУ КОРОТКО КАК МЫ МОЖЕМ УЗНАТЬ,В БИБЛИИ ОТ МАТФЕЯ 24:28,29 2ПЕТРА 3:3ПО7.2ТИМОФЕЯ3:1ПО17.ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА СЛЫШИТ И КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ,ХОЧЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЛОБЕРИНТА ТЬМЫ,К СВЕТУ ПРАВДЫ И ИСТИННЫ 2ПЕТРА3;9 И СЛЫШАВШИЙ ДА СКАЖЕТ;ПРИДИ!И ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ,И ЖЕЛАЮЩИЙ ПУСТЬ БЕРЁТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ (ОТКРОВЕНИЕ ГЛАВА 22;СТИХ17. ГЛАВА21;СТИХИ 3,4,5.ГЛОВА 7;СТИХ 9. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЖНЕГО СВОЕГО. НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ.ВЕДЬ МЫ СТОИМ ВОВРЕМЯ СУДНОГО ДНЯ ,И БОГ НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ КТО ПОГИБ ,НО ЧТОБЫ ВСЕ ПРИШЛИ К ПОКАЯНИЮ,А СУД И ВЫБОР ЗА ТОБОЙ МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ВЫБОР .(БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ )ПОМОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ В НАГРАДУ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ, ДАЙ БОГ ГЛЯДИШЬ И ВЕРА И НАДЕЖДА ФУНДАМЕНТАЛЬНО СЛОВНО ГВОЗДЬ В БЕТОН ВБИТ (ИСАИЯ65;21-25. 2;4.21 И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. 22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. 24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. 25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. .