Н)
Наталья )

Возможно ли в 30 удачно выйти замуж, УДАЧНО - это в первую очередь нематериальные блага, а моральные...?

Ответы
Сергей Толстель

Женское предназначение : рожать и воспитывать детей. Единственное. Отсюда, все что баба делает в своей жизни — это пытается размножиться. Для чего ей нужен самый лучший, сильный, крутой и т. д. самец. Таковой определяется по комплексу визуальных (и невизуальных - феромоны) сигналов со стороны самца, который показывает нашей животинке — что он тот, кто ей нужен. Ну и плюс само собой феромоны от него. После чего, баба себя уже не контролирует. Обстановка лишь помогает. При этом, баба пытается отдаться самому лучшему. Для каждой бабы есть какие-то общие понятия о лучшести, но они как правило, зашиты в бабу, как данные в одноразовую ROM память, баба повлиять или изменить их не может.

В современной культуре, баба , вырвавшись практически из оков морали, творит что хочет. А что она хочет? Правильно! Размножаться! Но теперь, уже она себя не отдает, а продает. Кто лучше — тот и купил. Теперь шанс появляется у тех, у кого есть много денег, кто способен бабу ублажать так, как вещают журналы и интернет с ящиком.

Внешность бабы — важный фактор. Интересная, красивая баба становится объектом для возжелания куда вероятнее, чем ее менее заметная коллега. Всегда помни, что баба ВСЕГДА ЗНАЕТ что она красивая. Она безошибочно определяет это по количеству и качеству крутящихся рядом мужчин, отсюда, у нее есть выбор(из запасных и не очень). А там и до бдства недалеко.

Роман Шестаков

В этом возрасте как раз люди начинают понимать что счастье не в количестве матерьяльного добра ,а в отношении к тебе человека . В этом возрасте любовь обретает иной смысл она становится прекрасней и более настоящей .

Н)
Наталья )

я согласна.. и я этого хочу и понимаю... но нет достойных претендентов

Рустем Хусаинов

Чисто теоритически к 30 человек должен достигнуть какой то сознательной зрелости и поэтому это удачное время для замужества в том числе), а на практике может быть иначе))

Рустем Хусаинов

а иначе...остаются психологически в возрасте подростка с соответствующим мышлением и поведением)

Ананий Фаушистов

А может, вообще, в этой жизни лучше одной отсидеться. А то попадётся муж-негодяй, родится ребёнок-ублюдок и тогда пойдут нескончаемые проблемы, хоть вешайся!

Н)
Наталья )

у меня есть ребенок... не ублюдок 😎

Вася

Ну а зачем вам муж негодяй?

Н)
Наталья )

ну что ж все мужчины негодяи?

Вася

не все негодяи...есть еще конченные негодяи

Н)
Наталья )

это всего две категории мужчин)

Темур Кецба

Блага, вообще-то бывает либо материальные, либо нематериальные (честь, достоинство, деловая репутация). "моральное благо" является частью нематериального.

Темур Кецба

Если тебе нужен супруг, то выбрав лоха, ты сделаешь жестокую ошибку. Если же ты хочешь раскрутить кого-то, то лох тебе в помощь)))))))

Н)
Наталья )

я привыкла все сама.... ))))) муж нужен.....

Н)
Наталья )

хаха... ты далеко))))))))))

Темур Кецба

))))) Мы можем стать ближе... Разве расстояние проблема в нашем-то веке? Кстати, откуда знаешь, что я далеко? С чего такой вывод?

Н)
Наталья )

интуиция меня не подводит)))))

Максим Цыганов

Когда ценишь человека не по кашильку и его состаянию,а по внутреннему миру то удача всегда поможет.конечно можно.да 30 это не грань.еще пока молодость

Алекс Санекдот Загадайкин

канеш!!Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо М. Галкин тоже так думал!!!

😄

Иг
Игорь

Скорее всего в 30 больше уже думают о моральном чем о материальном... Так что все в Ваших руках!! Удачи Вам в поисках))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В ответы не смотрел, честно, но скорее всего написали, что да, для такой прекрасной девушки это не проблема.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😮 Не может быть, вот для меня это проблема, но не для тебя же!

Н)
Наталья )

почему для тебя проблема.... ты мужчина.. ты выбираешь женщину и ты ведешь в ЗАГС ..... все в твоих руках

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ага, легко сказать, это тебе полегче, выбрала того, кто понравился и готово... а как я смогу так сделать, никто не поведется...

Н)
Наталья )

ты чего... большинство женщин только об этом и мечтают чтоб ты полюбил и в ЗАГС ее.....

Раш

Если вы ещё и способны Дитя родить, то Вам вообще цены нет!!! Многие ищут таких как Вы! Всё Возможно! Удачи!)))

Н)
Наталья )

конечно способна.... сын уже есть.. нужна дочь но и муж для этого нужен..... ..... )))) спасибо)))

Valerii Kim

Нет ничего невозможного и если ты сама морально не разложенна.Значит и муж тебе будет морально устойчив.

Егор

все бывает)) хотя чем позже люди начинают жить вместе, тем труднее притереться.. но жить то как то надо..

Айрат Изтамбова

Безусловно. Я и в 50 начавшиеся крепкие браки видел. Вопрос в том, что бы иногда отключать голову

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

В тридцать лиж бы вас любили и зарплату вам носили семейного боага хочется и спокойной жизни

Н)
Наталья )

это только хочется.... а в реале трудно с этим...

Александр Выскубов

С красотой у Вас порядок, если есть чувство юмора и любите общаться- то легко!))

Александр Выскубов

А в каком городе с такими напряжёнка?:)

Н)
Наталья )

Новокузнецк... Кемеровская обл.. Сибирь вобщем)))))

Александр Выскубов

Даже не знаю что Вам и посоветовать...) Если Иваново - город невест, то где тут у нас город женихов??? 😄

Н)
Наталья )

хахаха)))))))) нормальные мужчины уже все при месте

Александр Выскубов

Не факт, бывают ведь семьи распадаются не только по вине мужчин.) у меня есть друзья- вечные холостяки, хотя может как раз из разряда ненормальных, гы-гы! 😄

Grem Grem

а по чему нет? рожать сможешь, сил детей поднять хватит... почему нет?

Н)
Наталья )

когда годаидут уже задумываешься ... а рожать ли ... а выходить ли замуж.. страх остаться одной....

Grem Grem

Не ссы! Столько народа в одного детей поднимают. Да все нормально будет не парься! Главное с детем не тяни, с каждым годом времени на его подъём все меньше остаётся. А мужики величена не постоянная... сегодня один, завтра другой.

Н)
Наталья )

у меня уже есть сын 8 лет........

Grem Grem

Тогда вообще нет смысла голову забивать! Мужик найдется! Главное на что попало не поведись!

Н)
Наталья )

так если он найдется совместного же надо бужет рожать... а если до 35 не рожу. потом уже не буду

Grem Grem

Не обязательно. Обычно в нашем возрасте уже есть дети у всех, но не все с ними живут.

Александр Гаврилов

конечно возможно. только в выборе нужно быть поразборчивей.

Александр Гаврилов

не в тех кругах может ищете?

Н)
Наталья )

ну как не в тех... в своих))))

Александр Гаврилов

а может попробовать не в своих?

Александр Гаврилов

в кругах интеллектуально развитых людей.

Н)
Наталья )

хаха))) т.е. я быдло)))) 🙂

Антон Межгородский

мне казалось только в этом и немного позднее такое возможно

Антон Межгородский

потому что опыта мало и непонятно какого это потерять человека ...

K.
K.b

мне кажется после 30 куда более благоразумнее чем раньше

Вячеслав Иванов

Наташа!Это зависит от вас.Какого спутника себе найдете

Н)
Наталья )

нет мужчин. нормальные все при месте

Вячеслав Иванов

Как это нет?А куда они делись?