Н)
Наталья )

Возможно ли в 30 удачно выйти замуж, УДАЧНО - это в первую очередь нематериальные блага, а моральные...?

Ответы · страница 3
Еня Васюткин

в 30 лет все и начинается

Еня Васюткин

раньше....в 20 лет на уме одни мечты а в 30 взгляд трезвый

Н)
Наталья )

вот именно что трезвый.. поэтому и почти не реально выйти замуж все не то все не так.

Еня Васюткин

а смысл жить с кем попало и терпеть? тут надо ждать момент...найдется

Н)
Наталья )

вот поэтому я еще не замужем... потому что терпеть не хочу.

Нупоучименяжить

Вот только сложно это!

Бауыржан Усенбаев

а раньше были замужем

Бауыржан Усенбаев

у вас же есть жизненный опыт разбираться в людях. думаю опыт вам подскажет

Максим Назаров

моральные блага:-D

Н)
Наталья )

ну есть такое ... мужские моральные блага.... что это такое почитайте в гугле и поймете о чем я

Максим Назаров

да не в подробности не хочу вдаваться просто звучит прикольно на мой первый взгляд:-D

Виталий Мочалов

Дубль два?

Виталий Мочалов

Если вы его любить не собираетесь, как же он такого не заметит?

Н)
Наталья )

я не говорю что не собираюсь.... я говорю что не обязана .... главное уют создать и уважать при этом его.... не изменять ему и не давать повода для ревности... я вот не понимаю что значит любовь.... у меня она одна у кого то другая .......

Виталий Мочалов

Любовь это точно не просто слово. Возможно вы не одна такая

Н)
Наталья )

да 100% .. нас множество))))

Виталий Мочалов

И что с вами со всеми делать?

Владимир Владимирович

Духовные

Владимир Владимирович

Думаю вам образ мыслей нужно поменять на положительный и будет вам благо.

Н)
Наталья )

как????? вот думаю я отрицательно и все тут..... как настроить себя на положительные эмоции

Владимир Владимирович

Представьте то(того) что(кого) вы хотите. Разве это тяжело?!

Н)
Наталья )

не тяжело ... просто стыдно говорить что я хочу в свои 30.... я еще не знаю что мне нужно..... я сегодня хочу замуж ... семью... детей.... завтра посмотрю на ругани измены разводы... уже не хочу.... вообще запуталась окончательно

Владимир Владимирович

Не смотрите на других, вам с ними не жить. Не забываете что нужно именно вам. Это ваша жизнь и что в ней произойдёт это только ваше.

Искандар Гатауллин

Еще как

Н)
Наталья )

нет.... как то не получается

Искандар Гатауллин

А ты не спиши все будет)))