Александр

Евро 100 , что дальше?

Ответы
Anna Podmoskovnaya

Да ничего!!! Как вырос, так и упадет! Прекратите тупую панику!!! Вы еще гречку скупать киньтесь !!

Александр

Вопрос не подразумевает панику. Просто интересно,когда начнут хоть что то делать. А разговорами про то ,какие мы крутые, уже все сыты.

Anna Podmoskovnaya

А мы то все же крутые ! )))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

У нас продают по 120... Я стал богаче в три раза... Прикольно... Пусть всё так и продолжается...

Людмила Иволга

Мне по барабану!Да хоть 1000,я за пределы страны не выезжала и не собираюсь,слава Богу!

Александр

Этот барабан через месяцок сыграет.

Людмила Иволга

Поживём,увидим!А ваш пессимизм безоснователен!Были времена и похуже!Так что прорвёмся!

Ирина

Ужас. Обещала детям купить телевизор. Купили меньшим размером, все очень подорожало

Ольга ))))))))))

да вы что? и когда? Если честно, мне абсолютно наплевать на евро и доллар

Александр

Уже проехали.

Александр Сизиков

Эх, Африка!- Страна неписанных красот!!.... Скоро губы потрескаются от смеха. Надо ксерокс купить на все случаи жизни!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А дальше писец--это неполный ответ, полный ответ --это полный писец))))

Хххххх

Да ничё...у нас картошку на рынке за евро не продают...прорвемся)))

Александр

А штаны,а фуагра.как же мы без фуагры. Беда.:-) 🙂 🙂

Хххххх

Штаны сама сижу шью...сыну карновальный костюм))) Фуагру? Ща...гусика поймаю))) делов -то..

Александр

Зачет.

Валентина Ли

А дальше- наш паровоз вперед летит.На дне пропасти- остановка....

Наталья Маркова

ничего. Печатные станки работают круглосуточно во всем мире.

Александр

А нам то это зачем?

Наталья Маркова

обесценение евро и доллара идёт еще быстрее.

Александр

Типа оторвемся,по полной?

Lena Lubaia

то что уготовила нам судьба. Что, не жили в Советские времена?

Татьяна Прокофьева

Ничего, надо ждать, не паникуйте, это на руку нашим врагам!!!

Света Нефедова

Как сказал ВВ "Медведь своего не отдаст". И плевать на евро!

Александр

Ну ВВ точно плевать. Доходы не те.

Ирина Счастливая

Дальше будем поддерживать отечественных производителей

Александр

И то верно.

Ирина Счастливая

Даже в туристическом бизнесе! Столько красивых мест в России есть' а мы о них даже не слышали' не говоря о том' что не видели.

Наташа Куренкова

Сталина разбудить. Он Набиуллину выведет на чистую воду.

Александр

Я думаю не она этот шухер устроила.

Наташа Куренкова

Она заодно с теми, кто это сделал.

Александр

Вам видней.

Елизавета Ананьева

а дальше жизнь...русского человека, чем можно напугать...

Александр

Коса ,лопата ,огород. Как то уже не охота.:-)

Елизавета Ананьева

ничего не поделаешь..такова жизнь...хош не хош ...надо!

Александр

((( .

Ирина Загидулина

Любите больше наши родные рублики, а евро пусть растут.

Александр

К счастью вопрос сам собой отпадает.

Екатерина Гребенникова

Дальше-ваз и лада...сыр дружба и Крым,чёрт возьми))

Александр

Ну ладно ВАЗ,дружба. А Крым не так уж плох,там очень много интересных и красивых мест.

Екатерина Гребенникова

Согласна))) была летом...но все равно уровень обслуживания лучше за границей.... У нас культуры маловпио,на мой

Александр

Эту штуку надо воспитывать и начинать с себя надо.

Екатерина Гребенникова

Конечно)))и с детей))

Александр

А в Крыму пока манеры совковые, а запросы европейские. Их 20 лет выжимали , переделывали мышление,извращали историю,а вы хотите за пару месяцев изменить мир.

Екатерина Гребенникова

Нет,ну конечно за пару месяцев идеально было бы)))ехала через Украину... На поезде.....не хотели пускать)))гадости говорили....хотели высадить.... В общем......потерянные люди...молодые... Наглые.... Лечить их нужно.....пилюлю страха дать....

Эльчин Гаджиев

Ничего....Россия не Африка....и не такое видала...

Александр

У же проехали. Зато сколько эмоций.:-)

Виктория Мельникова

Главное, чтобы работа была и зарплату платили

Александр

Анекдот в тему. 25съезд кпсс ,на трибуне рабочий.5,4,3,2,1. Х... вам. И уходит. Ему. Товарищ,объясните что это значит. Возвращаетса. Пятилетку за четыре года, в три смены ,двумя руками , за одну зарплату х.. вам!

Ринат Саитов

Терпение....пусть наслаждаются перед падением

Александр

Красавчик )))