Леди Мила

Посмотрела недавно по ТВ передачу с Жанной Бадоевой про Японию, так там женщины пенсионного возраста разводятся с супругами пенсами, нет смысла, говорят, с ними жить, пенсия мизер, в штанах сами понимаете, тот же мизер-пизер, ну и все остальное желает лучшего...

Ответы
Валерий Иванчик

вам понравилась бредятина от жанны? скорее всего вы обе подруги по сходному несчастью- остались без мужиков. и не надо тень на плетень наводить! сейчас начнёте истерить ии сарказма поток...

Леди Мила

не начну.. я с подобными типами не связываюсь... Себя уважаю.

Лю
Людмила

Это зависит от женщины , я например кайфую в одиночестве , коллега прямо в открытую ищет мужчину , не может она одна никак , возраст одинаковый

Леди Мила

Мне тоже лучше одной.

Лю
Людмила

Ну вот , все мы разные

Леди Мила

Мы тёзки.🙋‍♀️🍒🥂

Niherasebeblia

можно подумать,что у этих дам пенсия огого и секспотребности как у молодой! на нее саму никто уже не польстится ...даже за деньги!

Леди Мила

вот и разводятся, что бы пожить на свободе.

Niherasebeblia

так можно и без развода жить отдельно!

Владимир С

Бадоева японка что ли? Пенсия мизер его, ее видимо намного больше, а как до этого целую жизнь прожили на его мизерную зарплату?

Леди Мила

там женщины работают

Tr
Traveler

Меньше ТВ смотрите. Отправляйтесь ,в Японию.ПосмОтрите как пенсионеры живут... да вообще..как люди живут...))

Леди Мила

как я без вашего совета жила?

Tr
Traveler

Вот и я не знаю...))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ещё там стоят автоматы по продаже ношенных трусиков, порножурналы в свободном доступе и живая еда

Леди Мила

там вообще много интересного.

Yts - 62

Я был в Японии. Всё правильно, только выходное пособие пенсионеры получают очень приличное.

Леди Мила

Ну, тут доля шутки есть.. но, действительно, не многие женщины хотят терпеть брюзжанье стариков.

Yts - 62

Да не очень-то они брюзжат

Леди Мила

ха

Yts - 62

😁

Марина Марина

Оооо каак.. Нееаа.. я своего не отдам, как говорится, сама мучить буду. Мила, привет!

Леди Мила

Так.. если хороший, зачем отдавать то? Таких любят, ценят и лелеют!

Александр

Пусть к нам едут, тут пенсии хорошие и вообще жизнь лафа, не то что у них там.

Александр

Вот я их и приглашаю,пушшай едуть! Если не пустят,пусть скажут,что меня знают.И всё решится.Так или иначе,но решится...

Леди Мила

Да им и в Японии хорошо.

Александр

Коаарные самурайки!А чего тогда жалились?

Леди Мила

КТО жалился?

Александр

Пчёлка.

Чеширский Кот

нечто не проходит просто так !! мир он справедлив он ответит и за это тоже !

Леди Мила

за что?

Чеширский Кот

за такое отношение к мужчинам !

Леди Мила

что заслужили.. мир справедлив

Майя Петрова

Наши наоборот говорят, что на 2 пенсии выживать вдвоем легче...

Леди Мила

там пенсии другие

Ru
Ruslan

а пенсии везде мизер но у них вроде накопительная система же

Леди Мила

все относительно

Ru
Ruslan

и по ТВ немного перевирают факты )

Леди Мила

и не немного

Ru
Ruslan

да в зависимости от заказчика банкета

World See

так они что себе молодых находят ли чо? пенсионерки от?

Леди Мила

нет, одни живут

World See

а дедушки ихные?

Георгий Ламбоцкий

а кстати молодцы, хоть в старости что-то новое в жизни

Леди Мила

конечно

Александр Грызлов

И ладно, и вы разаводитесь, молодых мальчиков найдёте

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я бы не развелась.. Мне моего мужа очень не хватает..

Леди Мила

Значит, хороший был.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всякий..был.. Но ..мой..

Алексей Пимяков

дааааа вот вроде все нормально но жизнь дает пинка

Музыкальный Кот 🐈

Сплошное вранье) вот поэтому я и не смотрю ТВ)))

Ен
Енот...вот...)

верно...врут не стесняясь...свои тридцать сребрянников надо же отработать...

Анатолий Макаров

ну чо ты хочешь мизер-пизер или по пиздень

Аптер Пётр Яковлевич

А они сами молодухи первого сорта, что ли?

Леди Мила

нет, просто живут одни.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это их дело