Некто Из...

Куда везти человека, когда артериальное давление 90/75? Может вызывать уже труповозку?

Ответы
Антонина Лукьянова

что за глупости, вполне рабочее и жизненное давление, почитайте сначала экстренные состояния, а потом задавайте вопросы более грамотные

Иринка Осенняя

разве это предел???? Хотя разрыв межу цыфрами маловат. Кофейку или чайку покрепче, и скорую, они укольчик вколют)))))

Красотуля Красотуля

глупости у меня такое когда давление я нормально себя чувствую, это ж не 70 на 50 вот то уже да

Ирина

черный юмор...кофе дайте..пусть попьет..имбирь туда..не нужно труповозку..а что со скорой?

Татьяна Гришечко

А зачем, вполне нормальное давление, просто дать выпить горячего чая с коньяком

Мария

ну сначало конечно можно и скорую, а там уж разберутся-чей клиент

Елена Гусарова

от этого давления не умирают, по крайней мере я, живу и радуюсь

Евгений Шабалин

ну незнаю это смотря что за человек если не глист то выдержит

Ly
Lyudmila

бывет и хуже,но,как ни странно,человек бодр и весел,87 на 57

Некто Из...

очень странно, нормой быть не может... или ложь, или болезнь....

Ly
Lyudmila

вот недавно смерила,ещё хуже,но ни в чём не заметно,ничего не понимаю

Некто Из...

обследуйтесь, у меня в 13 году так умер родственник

Ly
Lyudmila

да нормально всё,да и не велика потеря....

Красавэц Прынц

да это ещё не страшно,некоторые с таким всю жизнь живут

Некто Из...

разница в 15 - аномалия... как много черствых безжалостных и страдающих медицинским кретинизмом людей! Вы, господа, с другой планеты? Некоторые всю жизнь живут с алкашками, гуляшками, рыбашками, которые не помнят, как зовут их жен и сколько у них детей. Это тоже норма?!!!! Тогда пусть у вас так и будет!))))))))

Красавэц Прынц

А я с 20-ти лет живу на повышенном.

Некто Из...

печально, надо искать причину

Наталья

Да ладно...Всю жизнь с таким давлением и ничего. Жива.

Некто Из...

недолго уж осталось)))))))))))

Наталья

спасибо...умеете вы приободрить...

Патрикеевна

не умирают от такого, кофе напоите натуральным

Ольга Николаева

У нынешней молодежи такое давление - рабочее..

Вадим Литовченко

может это нормальное давление для человека?

Анатолий Ложкин

Да закапывай сразу, чего заморачиваться то))

Edward

пусть сам побегает, может насос заработает))

Ирина Уревне

выпить как можно больше кофе и ехать

Ирина Уревне

куда бы хотелось?)смотря где находишься)

Весна

здрасте!! люди с этим всю жизнь живут

Асыл Рыскелдиева

у некоторых это нормальное давление

Саньтей Котэн

Не разбираюсь в давлении, не доктор!