Со
Сохраненный

Если честь-это твоя жизнь,отнять честь-значит......?

Ответы · страница 11
Георгий Крупенин

Ни кто в мире не живёт по заповедям божьим. Даже священники. О какой чести тогда можно говорить.

Ленар Нуриев

отнять жизнь можно остаться с честью но иногда ты можешь жить но без чести ! палка о двух концах

Сауле Сламжанкызы

мне понравился фильм ,где на вопрос,а тебя была честь,шеф охранников сказал,а то,и застрелился,

Олеся

Честь - это состояние души. Если изменил себе, к чему тогда знать живёшь ты или уже существуешь

Екатерина Скрипникова

Наверно забрать жизнь,но жизнь это самое ценное что у нас есть и жить нужно не смотря ни на что

Света Косарина

поверьте- жизнь прекрасна! не стоит заморачиваться на вещи, о которых подозреваете только Вы!

Ан
Андрей

Мне бы хотелось, чтобы у каждого из нас было побольше чести. Тогда мы сумеем за себя постоять.

Ан
Андрей

А что нам остаётся делать, если нас каждый день, буквально и переносно, лишают чести? дай

Андрей Казаковцев

ессессно если отнимешь чью-то честь, то и твоя жизнь отнимется при данной постановке вопроса

Ирина Ляшенко

можно стать папой, или схлопотать срок... А если серьёзно крайности это почти всегда диагноз.

Kunsulu Ansagankizy

я казашка и честь это для меня самое главное если отнять честь то я думаю больше не надо жить

Людмила Арустамян

Каждычй должен иметь свою собственную честь . Отнять ее не возможно, хотя можно ее лишиться.

Дарья Иванова

))) песенка вспоминается "Как на Дерибасовской угол Решильевской"... нет, честь - это не жизнь))

Юлиан

Бесчестие это значит. А вообще честь отнять нельзя. А вот потерять можно. Ну а с нею и жизнь.

Галина Парамонова

да, да, да отнять жизнь. Всю оставшуюся жизнь этот человек будет перемалывать эту ситуацию

Александр Чернов

если честь отняли силком то человек не виноват а если он её потерял или лишился это другое

Алексей Сёмин

Честь не отнимают-мы сами теряем её поступая нечестно и живём дальше, кто-то даже спокойно

Ирина Валиуллина

Как отнять честь? Это пустозвоны придумали. Только сам можешь распоряжаться своей честью

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это значит, что жизнь после этого будет ненужна. Отнять честь - значит бросить в пропасть.

Игорь Точилин

Ну ты же не дашь просто так отнять у тебя честь? Вот и скажут потом, что честно погиб в бою!

Василий Новиков

Когда то честь ценилась больше жизни , сейчас это просто слово . еще ни кто не застрелился