Со
Сохраненный

Если честь-это твоя жизнь,отнять честь-значит......?

Ответы · страница 19
Nickson.

если у человека честь -это жизнь,то честь отнять нельзя ....только жизнь ....

Татьяна Прилуцкая

да верно без чести это все но есть люди которым все равно есть она или нет

Наталья Григорьева

Отнять жизнь,правда не очень понятно,что вы вкладываете в понятие "ЧЕСТЬ"

Лидия Орехова

Честь можно потерять самому, кто у меня её отнимет, я ж её никому не отдам!

Елена Ключанских

...погасить жизнь. Одна оболочка останется. Ест, пьёт, ходит. Чё то грустно.

Константин Назаров

Ну да....ты прав....отнять жизнь(но люди разные)многие просто говорят слова

Константин Назаров

Еще один правильный человек...я очень рад

Константин Назаров

Светлана Левченко

Очень высокопарно... и старомодно... У каждого свое представление о чести.

Раиса Пронина

Для мужчины потеря чести смерти подобно.Женщина способна перенести всё.

Ирина Чикурова

Для достойного человека это очень большая душевная прежде всего травма.

Maria Onila

значит что живешь как вор в опасности всегда, без веры и надежд. без цели.

Ириска Бусинова

честь это не жизнь.Это самоуважение к себе и окружающим.Попробуй отними.

Диана Кондратенко

ну....если отнять честь,значит что человек растоптан,но за честь борются!!

Лариса Салинник

А такое возможно - отнять честь? Честь может потерять только сам человек.

Ирина Исай

Отнять жизнь...Но где остались такие люди,для которых честь дороже жизни?

Настя Никиша

стать обычным коварным и подлым человеком, какими является большинство

Вячеслав Голубь

Первое. Что понимаешь под честью. Второе - что понимаешь под её отнятием.

Дима Чёрный

Вы запутались в слове честь. Она не может быть жизнью и её нельзя отнять.

Лариса Антонова

Ой! Какие экзистенциальные вопросы! Не надо ничего ни у кого отнимать )))

Лариса Антонова

А то вот так Пушкин погиб (((

Лариса Антонова

Грех- грех!!! Глупо! Жизнь не доя этого дается- сколько мог бы еще натворить )))

Со
Сохраненный

натворил и не мало(в смысле Пушкин)))ну раз решил отстоять честь и достоинство,то лучше уж так умереть,чем с унижением и др...

Лариса Антонова

Унижение к нему бы не прилипло)))

Со
Сохраненный

ну это как посмотреть,возможно всю оставшуюся жизнь носил его в себе..))

Елена Андреева

ничего это не значит..... как это- отнять честь? сам выбираешь свою дорогу

Валентина А.

ничего не значит, но быть белой вороной или вороном трудно, но достойно)