Со
Сохраненный

Если честь-это твоя жизнь,отнять честь-значит......?

Ответы · страница 22
Светлана Рехвальская

значит... человек без чести, неживой... существует, но уже не он, а тень

Надежда Вдовина

Не надо жизнь ни к чему приравнивать! Жизнь-это объемнее, чем мораль.

Cергей Горбатовский

Значит нужно не пожалеть вторую, для восстановления СТАТУСА КВО!!! 😄

Владимир Савин

...это часть жизни-достоинство

Svetlana Aniskina

Честь это все дети .жизнь. правда.н езнаю тогда наверно незачем жить

Со
Сохраненный

Нет чести -нет жизни!😉

Андрей Гонуров

то,что есть совесть твоя тверда- то честь, отнять её - потерять опору

Дмитрий Иванов

Обесчестить человека,а для слабого лица значит и отнять его жизнь!!!

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Отнять не только жизнь ,но и стремление действовать во блага жизни .

Дима Кравченко

Спросите у царских офицеров, в интернет магазинах нынче не продают!

Татьяна Шепелюк

вот когда отнимут тогда и буду думать, а пока есть и другие проблемы

Сергей Быков

уже взрослый - можно матюкаться , курить , домой приходить в 23 00 ч. 😄 😄

Galina Loktionova

Смотря что подразумевается под этим весьма емким понятием "ЧЕСТЬ"..

Юрий Абросимов

Честь можно отдать ради детей, внуков, любимой. Это не мерило жизни.

Рысева Жанна

это как у кого !!! я человек чести ...но это не значит что отнять жизнь

Геннадий Вагенлейтнер

Честь - она или есть, или её нет! Пусть попробуют отнять...Честь имею!

$$
$ $

ничего не значит честь не так то легко отнять у того у кого она есть

Гу Ковалевская Сош

Честь - совесть, отнять честь- отнять совесть,а значит и смысл жить?

ОК
Ольга Косинская

не нормально! Совсем оборзели И честь и жизнь. А не ху ху ВАМ хо-хо!!!

Ленчик

очень трудный вопрос, отнять наверное всё - разрушить как личность

Мариша Князева

твоя жизнь - это размышления Всевышнего - а честь - это наши домыслы

Re
Rechts

Не терзайтесь штампами начального подросткового периода................