Со
Сохраненный

Если честь-это твоя жизнь,отнять честь-значит......?

Ответы · страница 24
Владимир Журавлёв

Далее жить нет смысла. В былые времена стрелялись. А вы бы смогли?

Татьяна Скрипченко

..умереть-это прошлый век!Сейчас надо эту самую честь отстаивать!

Изя Поцман

в армии каждый день отдавал честь по сто раз на дню - ничего, жив...

Андрей

В кремле их много без чести и ничего, даже лучше тех, кто с честью.

Natka Akro_Oбatka

Отнять убеждение о жизни! Если честь есть, ее невозможно отнять...

Светлана Третьякова

да ладно, если взять честь и совесть в долю....так живут некоторые(

Карен Григорян

Честь это больше чем жизнь,это твоя душа.А что человек без души???

Карен Григорян

да,овощ ))Так что без чести человек, уже предмет.

Со
Сохраненный

значит если ее отнять,можно сказать что отняли жизнь

Карен Григорян

по сути да,но всегда есть один шанс,вернуть душу,потеряв жизнь.

Алла Тихомирова

отнять жизнь. все верно. моральные ценности еще никто не отменял

Se
Serenkij73

Это так же как девочку лишить девственности,она продолжает жить

Андрей Бедусенко

значит, значит. только это касается тех- у кого это качество есть

Валентина Колобова(Макарова)

Жизнь и честь это не разделимые понятия. По моему это одно целое!

Римма Тазетдинова

честь это часть твоей жизни,а значит отнимут часть твоей жизни...

Людмила Королева

есть еще совесть, порядочность, любовь к ближнему, сострадание...

Олеся Дубовик

морально умер ,но и тут же рождается новый человек ,"поклыкастее"

Виктория М

потерять себя как личность, но сохранить внешнюю оболочку - тело

Паха Кислицын

до последнего патрона ее удержать даже ценой собственной жизни

Олег Коваленко

Должно быть у мужчин, почему раньше и закалывались и стрелялись

Галина Петровна Миколайчук

Жизнь складывается не из одной чести. Есть ещё - ум, совесть ит.д.

Елена Борисенко

следуя логике - отнять жизнь. Только вот по жизни выходит другое

Ly
Lyudmila

ой,всё не так кардинально,честь можно восстановить,а жизнь нет..