Со
Сохраненный

Если честь-это твоя жизнь,отнять честь-значит......?

Ответы · страница 27
Дарья Степанова

Отнять честь никто не может! Мы только можем потерять её сами!

Галина Мосина

отнять честь невозможно. она либо есть, либо её у человека нет

На
Наталья

Моя жизнь это мои дети.. Но уж точно не честь . .кому она нужна..)

Лендр Фреди

Раньше было.А теперь и не стреляются,даже за крупные косяки...

Лендр Фреди

КПССники стрелялись же..Не все,но всё же...

Лендр Фреди

Хмм..Не вижу повода для смеха.Внедряют чуждые нам представления..Мы теряем себя...

Ni
Nikusia

Почему Вы решили что я смеюсь.? Вопрос то задан с иронией..)).

Лендр Фреди

Не вижу.Раньше на дуэль вызывали или стрелялись..И это было в порядке вещей...Те же Пушкин,Лермонтов....

Ni
Nikusia

Раньше....А сейчас другое..что не так.. ЗАКАЖУТ!!(((

Лендр Фреди

Получается,почти все понимающие кончились....Руцкой,ни в Афгане,ни после БД не стал стреляться,хоть и офицер...

Людмила Филатова

Дмитрий,вопрос от души или вы специально подыскиваете такие?

Со
Сохраненный

не подискиваю,спрашиваю,как вы правильно заметили,от души

Людмила Филатова

лишить человека достоинства

Ольга

сложненько. А стоит ли так узко определять такое емкое слово.

Со
Сохраненный

Для кого то это вообще пустое...

Илюся

отнять жизнь? ну уж нет... никакая честь не стоит нашей жизни!!!

Лучик Света

если она твоя жизнь, то ее нельзя отнять без уничтожения тебя

Настя Си***

Ни чего не значит. Честь забрать нельзя, можно только унизить

Ирина Иванец

В нас очень остро чувство долга, мы просто чувствуем не долго

Ильназ Ганиев

честь само как уважение,статус,образ жизни,но не как не жизнь

Ильназ Ганиев

Татьяна Кувшинова

Сменить образ жизни или же не дать никому отнять у тебя честь

Ирина Геккель

Да ладно!Многие живут без чести.И на мой взгляд,жить им легче!

Мудрость Не Порок!

честь имею! разве сейчас это кто то может сказать! и все живы!

Мудрость Не Порок!

тайна!но мне прияно общаться с человеком для которого слово честь не простой звук! это правда!

Со
Сохраненный

спасибо!взаимно Мудрость...!!!

Мудрость Не Порок!

респект вам! я бы выпила с вами кофе!

Мудрость Не Порок!

Тогда ! Тащите чашечку! Я наполню!

Мудрость Не Порок!

А я итальянский предпочитаю! У нас в Белорусии жокей тоже ходит!

Александр Момот

Душу – Богу, жизнь – Родине, сердце – даме, а честь – никому.