Иодора)))

Меня мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или уха?

Ответы
Лариса Рябичева

По исследованиям ученых, русалка - млекопитающее (детей матери кормят грудью), следовательно - суп будет мясной. )))) Кстати, про "млекопитание" русалок на полном серьезе в передаче рассказывали на РЕН-ТВ... 😉

Иодора)))

👍

Лариса Рябичева

По исследованиям ученых, русалка - млекопитающее (детей матери кормят грудью), следовательно - суп будет мясной. )))) Кстати, про "млекопитание" русалок на полном серьезе в передаче рассказывали на РЕН-ТВ... 😉

Иодора)))

👍

Лариса Рябичева

По исследованиям ученых, русалка - млекопитающее (детей матери кормят грудью), следовательно - суп будет мясной. )))) Кстати, про "млекопитание" русалок на полном серьезе в передаче рассказывали на РЕН-ТВ... 😉

Лариса Рябичева

По исследованиям ученых, русалка - млекопитающее (детей матери кормят грудью), следовательно - суп будет мясной. )))) Кстати, про "млекопитание" русалок на полном серьезе в передаче рассказывали на РЕН-ТВ... 😉

Лариса Рябичева

По исследованиям ученых, русалка - млекопитающее (детей матери кормят грудью), следовательно - суп будет мясной. )))) Кстати, про "млекопитание" русалок на полном серьезе в передаче рассказывали на РЕН-ТВ... 😉

Лариса Рябичева

По исследованиям ученых, русалка - млекопитающее (детей матери кормят грудью), следовательно - суп будет мясной. )))) Кстати, про "млекопитание" русалок на полном серьезе в передаче рассказывали на РЕН-ТВ... 😉

Лариса Рябичева

По исследованиям ученых, русалка - млекопитающее (детей матери кормят грудью), следовательно - суп будет мясной. )))) Кстати, про "млекопитание" русалок на полном серьезе в передаче рассказывали на РЕН-ТВ... 😉

Татьяна Сколкова

Да, а меня все детство мучал вопрос - если питаться только шоколадом, то в горшке (простите за подробности) будет тоже шоколад? ваш вопрос из того же разряда

Иодора)))

😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Неклюет

Мы как то на рыбалке сварили. Это было после литра на каждого. Съели как просто харч. На утро одной не досчитались. Что это был за суп, до сих пор не знаем

Чибирёва Ольга

ахахахаха))))

Андрей Иванов

в очередной раз Яхве посмеялся над своими рабами - кошерная, постная или халяльная еда будет? - браво!!! только здесь опять костры-камни-колы)))

Эмилия Ми^^

Не мучайте себя, сварите обычный обед из традиционных продуктов.Близкие будут рады)))Им всё равно из чего, лишь бы вкусно))

Иодора)))

👍

Ник 137

Это какую часть тушки брать.....ежели грудинку, к примеру, то мясной...а из хвоста, сами понимаете.....

Иодора)))

😮

Comunist Sertbaev

сначала даваите найдем русалку. делим на 2 хвостовая часть на паштет а другая на тушенку

Иодора)))

👍

Людмила Матвиенко

Целиком варить не рекомендую, т.к. верхняя часть мясной бульон, нижняя часть - рыбный 😉

Иодора)))

👍 😄

Yuri V. Brovkin

Это смотря какая часть русалки больше помещается в кастрюлю - верхняя или нижняя.

Людмила Афанасенко

зачем мучиться, сварите свинину с рыбой в одной кастрюле, думаю будет похоже

Иодора)))

😮

Катарина

А ты что, целиком ее варить собрался? Вари уху, остальное еще пригодится)))

Се
Сергей

Когда готовят суп хвост отрезают и выбрасывают,следовательно мясной.

Александр

на древней руси мясной суп называли ухой.так что и так и так будет уха.