Шэльма Людоедовна

как можно сделать красивую пакость в ответ на измену?

Ответы
Елена Шишкина

уйти с гордо поднятой головой и вычеркнуть человека из жизни. Добиться успеха в жизни. а жизнь сама размажет того,кто не ценил и причинял боль.

Валерий Кулаков

не надо делать. если человек недостоин, не нравится, не любит, не любим, противен и т.д. то лучше просто никогда с ним не общаться, разойтись.

Mr. Ducky Brown

подсыпь кнопок на стул,и подпили ножки.впоследствии отрежь руки, голову и отдай их тому человеку с кем тебе изменяли.

Григорий Зелёный

красиво изменить. С накачанным мачо. В красивом номере дорогого отеля. Записать на видео. Выслать изменщику:)

Любовь Погорелова

офигенно принарядиться и на глазах изменника укатить на ламборждини с другом в неизвестном направлении

Вл
Владимир

Скажи ему "Пожалуйста иди дальше изменяй, никто тебя за рога не держит"! Посмотришь что будет)))

Ок

На измену нужно хорошенько подумать "А чем я привлекла в свою жизнь подобную ситуацию"

Rosary Dark

проигнорировать измену или сделать вид, что вам пофиг и весело

Ирина

отлучить изменщика от своего тела... и проводить с вещами к фее

Ирина

из любой ситуации нужно выходить с гордо поднятой головой .

Ирина

вечная тема любовь и предательство

Сергей Д

нет, любовь-чувство, что есть предательство- до конца не определено. а речь всего лишь о человеке, как индивидууме

Ирина

а любовь что определено??? не смешите.

Сергей Д

яя-смешить? определено, что любовь-это чувство. правда объяснить его тоже еще пока никто не смог, но то, что это чувство, надеюсь не сомневаешься

Наталья С-Ова

СДЕЛАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ,И ПУСТЬ ПОЦЕЛУЕТ В ЗАД!!!НЕ ПРОЩАТЬ!!!

*одна На Миллион*

разцарапать его машину пусть катается

Наталья С-Ова

у нас одному по периметру гвоздем провели.....4года ездил....

Виталий Галков

никак,нужно просто игнорить человека и забыть

Наталья Тельнова

я думаю, что пакость вообще не стоит делать

Darya Aprelskaya

мстительность - не лучшее качество, поверь

۩۩
۩۞۩_Алеша_ ۩۞۩

при любимом кем нибудь по флиртовать

Татьяна Лихограй

красиво выйти замуж за лучшего друга

Светочка

его зубной щёткой почистить унитаз

Ольга Капкан

Смотря что, ты называешь красивым?

Заяц Боевой Ушастый

на его машине нацарапать "шлюха"))

Шэльма Людоедовна

ууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!прослезится

Наталья Титова

Не надо ничего пакосного делать.

Карлыгаш Даниярова

при желании - можно сделать все