Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Елена Бондаренко шикарно ответила Гордону?

Ответы
Олег Л0К0С

Но это же нечестно.., не по правилам. По Законам Спрашки вопрос должен быть обращен ко всем, а не только к тем избранным счастливцам, которым он понятен(((

Олег Л0К0С

Кто такие Ольга Бондаренко и Гордон??
Как она ответила и на что???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Посмотрите в инете кто они

Олег Л0К0С

Спасибо за точную наводку::::🏹🎯===🌹

Василий Бубновский

Для начала процитируй, что она ответила или где это можно прочесть (прослушать)?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Взяла я это с ютубе вопрос был о Крыме

Анна

А кто это такая и какая разница чтоименно она ответила?

Собеседник

Не слышал ,но вообще женщины умеют резать без ножа.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да при чем самое больное что она украинка

Собеседник

А она гражданка РФ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Точно не знаю скорее нет

Собеседник

Ладно.И что она заявила Гордону?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Он спросил зачем русские забрали Крым у украинцев. На что она сказала о том что изначально уже не прав

Юрий Ласковец

хто вааще эти люди.............или нелюди...............

Юрий Ласковец

нуу..........эти.............

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а почему эти в общей массе

Юрий Ласковец

ааа......знаю их

Григорий

Интересно является ли она гражданкой РФ

Григорий

Кто родился в Украине и не желает жить там - пусть просто уедет оттуда, зачем же поддерживать кровопролитное вторжение? Я вот с Дальнего Востока, у нас тут полно китайцев. Так пусть Си Цзинпин проведёт тут референдум, чтоб присоеденить его к Китаю и восстановить некую историческую справедливость? Но ведь такие "референдумы" не проводят, потому что может быть так же 8 лет Бомбаса дальневосточного, и потом полномасштабная война между Россией и Китаем.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто родился в Украине и желает там жить согласно своим законам совести и чести имеет право там жить и вы порядки диктовать Не будите

Владимир Игнашов

всему свое время..до неё доберется СБУ вскорости...

Владимир Игнашов

об этой даме...

Татьяна

Не знаю о чём Вы, но она умная женщина.

Юрий

вы о чём и кто такая эта Елена?

До
Добряк

Да, здорово! А кто эти люди?🙄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Эта женщина прекрасно известна не только жителям Украины, но и российским зрителям. Несколько лет она была постоянным участником различных политических передач и шоу. Кроме того, она неоднократно давала интервью, критикуя современную власть Украины. Складывалось такое впечатление, что она совершенно не боится последствий. Хотя, это конечно же не так. Сегодня, когда власть в Киеве стала еще более нетерпимой ко всем, кто выражает отличные от официально принятых в стране взглядов, быть оппозиционером очень опасно. Именно, поэтому многие поклонники из РФ хотят знать, где сейчас находится Елена Бондаренко, и чем она занимается. Все-таки, она одна из немногих, кто предлагал действительно конструктивные решения для разрешения конфликта на Донбассе, но к ним не прислушались

Аleksei Umarov

Правильно сказала она

Мирумир

а что такая эта елена

Ур.

Иностранный агент?

Просто Осень

А где она сейчас?

Ирина Отставнова Кочнева

Когда это было?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не знаю сегодня посмотрела в ютубе

Ирина Отставнова Кочнева

Надо смотреть на год

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Эта женщина прекрасно известна не только жителям Украины, но и российским зрителям. Несколько лет она была постоянным участником различных политических передач и шоу. Кроме того, она неоднократно давала интервью, критикуя современную власть Украины. Складывалось такое впечатление, что она совершенно не боится последствий. Хотя, это конечно же не так. Сегодня, когда власть в Киеве стала еще более нетерпимой ко всем, кто выражает отличные от официально принятых в стране взглядов, быть оппозиционером очень опасно. Именно, поэтому многие поклонники из РФ хотят знать, где сейчас находится Елена Бондаренко, и чем она занимается. Все-таки, она одна из немногих, кто предлагал действительно конструктивные решения для разрешения конфликта на Донбассе, но к ним не прислушались

Ирина Отставнова Кочнева

Она известна. Но этот разговор мог происходить до войн Вы глупая?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы сами глупая дело не в войне а в сути ответа он не меняется не смотря ни на что и кстати и война вытекала из этой сути

Nikolai

На счёт Крыма?

Сергей Никифоров

Ссылка есть?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

https://antifashist.com/item/elena-bondarenko-v-efire-u-gordona-dokazala-chto-kiev-lzhet-nazyvaya-krym-ukrainskim.html

Сергей Никифоров

Не открывается.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я не особо умею показывать ссылки но речь пошла о Крыме знаю два момента во первых Гордон спросил чей Крым?

Сергей Никифоров

Я прочитал. Молодец она.

Евгений Брунеткин

это кто обеи

Поручик Ржевский

насчёт чего?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Насчет Крыма Да и самого его поставила на' место

На
Ната

не смотрела

Андрей Каширин

Беспонятия

Андрей Каширин

Ааа.. Понятно.. Спс

Андрей Каширин

И о чем говорили?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Извечный вопрос про Крым

Андрей Каширин

Ааа... Панятно