Юлик Загоруйко

Подарите сказку доброй,но не глупой девочке Юле.. ПрЫнц, АУ...

Ответы
Anry O

красивенькая,тоненькая шейка - Выпрелестны,Принцесса! Букеты роз к Вашим ногам )

Юлик Загоруйко

Спасибо,мне очень приятно)

Ирина Яваева

Удачи тебе, Юль! Но прынцев мало, их на всех не хватает. Да и зачем он нужен? 🙂

Юлик Загоруйко

Пырну в переносном смысле,что б для меня был принцем))спасибо и тебе))

Ирина Яваева

ааа, тогда другой разговор!

Юлик Загоруйко

Но что бы благо родным был,как папа мой)

Ирина Яваева

Если папа очень хороший и пример во всём сложно будет встретить прынца. Так как будет постоянное сравнение. У моей подруги очень классный был папа. Она про него рассказывала таких мужчин просто не бывает в природе. Так вот ей очень сложно.

Юлик Загоруйко

Да нет ищу глаза которые все скажут,не комплекс качеств и т д а просто что б мужчина был,что бы положится можно было,с этим нынче проблема пошла...)

Sanecka Wokisark

сказку о чём? и на когда? на день? иль на ночь? на сейчас иль навсегда?!

Сергей Макаров

Жили были дед и баба и была у них курочка ряба.....

Олег Айкаев

Нормальную и долгую или пошлую но быстрою

Саша Хвостик

ааааааааааааааааааааааууууууууууууу

Валерий Л. Черлинко

Хде ж их щаз взять, прынцоФФ то...

Алёна Банцевич Ивановна

ауууууууууууууууууууууууууу

Всеволод Бахарев

сказку .... нет проблем..

Иван Баранов

все в сказки веришь?

Юлик Загоруйко

Да и буду)кто не верит с тем не случается)

Vika Grimberg

нету прЫнцев

Николай Проскурин

ДАВАЙ!