Владимир Ильин

Если на акцию Бессмертный Полк вынесли икону Николая II, то что будет если выйти с портретом попа Гапона?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Вы провокатор,Но тут большинство детей.Так, что Ваша акция не имеет смысла

Владимир Ильин

Конечно провокатор. Чтобы отделить истинные убеждения от рекламного наноса, бывает необходимо спровоцировать на естественную реакцию.
Романовы, если и проявились бы в период Великой отечественной, то только на стороне фашистской Германии. Там у них родственные связи...

Владимир Ильин

Не чушь, надо смотреть правде в глаза!

Владимир Ильин

Не чушь, надо смотреть правде в глаза!

Леонид Иванов

а с чего взял что её вынесли на именно на бессмертный полк? И кто вынес?

Леонид Иванов

Подними статистику, посмотри. Заодно посмотри сколько банков открыл Ленин на окончание 18 года хотя бы в Америке, а Надежда свои, и всю Русь в крови утопили.

Владимир Ильин

И спали под одним одеялом! Ах оне, каммунисты поганыя!

Леонид Иванов

не утрируй, а посмотри. Спали под одним одеялом, те в эшелоне пушечного мяса, а на царском месте кушали во все времена.

Владимир Ильин

Книги Некрасова когда жечь будем?

Леонид Иванов

да и Суворова тоже. Я же тебе говорю о Соколове)))

Из
Издалека

Гапон, кстати, несправедливо оболган. Недавно читала о нем.

Владимир Ильин

Есть свидетельства современников.

Из
Издалека

Понятное дело, не сами же войска собрались и стали стрелять

Владимир Ильин

Войска были выставлены ещё ДО ПОДХОДА РАБОЧИХ!

Из
Издалека

Провокаторы и предатели были всегда и везде

Владимир Ильин

Каин - первый!

Виктория Осипова

Ты у нас такой дурак по субботам... или как?

Владимир Ильин

У вас своих дураков не нашлось, что вы меня приплетаете?

Виктория Осипова

Глупее вопроса не встречала! Причем тут Николай II в Великой Отечественной Войне!

Владимир Ильин

Факт. Вы бы прошли мимо такой несуразности?

Руфина Заинуллина

ой лучше не нужно.. чем плох.. Николай ....

Владимир Ильин

Он стрелял в русский народ!

Руфина Заинуллина

по тому и получил от своего народа......

Владимир Ильин

Мало ещё получил.

Руфина Заинуллина

Простите ...почему у Вас черный круг.. в место фото..

Владимир Ильин

Срезали аватарку - остался чёрный квадрат. Я решил его оставить.

Руфина Заинуллина

спасибо за ответ..

Ирина

А кто вынес! Прокурор Поклонская!

Владимир Ильин

Ага. Не бывает бесконечной жизни, все чем-то её заканчивают.

Ирина

Чем?)

Владимир Ильин

Итогами.

Владимир Ильин

Итогами.

Ирина

Да

Дмитрий Каракозиди

Каждой дуре мозги не вправишь.

Владимир Ильин

В школе не было той истории, каковой она открывается для человека интересующегося.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Владимир Ильин

Тогда вам остаётся поверить.

Дмитрий Каракозиди

Что Николай 2 это кровавое воскресенье, это Ленские и другие расстрелы, это первая мировая война во имя чьих то капиталов.... и т. д.

Владимир Ильин

Адмирал Британского флота и фельдмаршал Британской армии Николай Романов.

Андрей Будняев

меня более триколор удивляет

Владимир Ильин

Триколор, как гарнир подали Ельцину с властью. Боровой прикололся и прилипло...

Андрей Будняев

ведь в ВОВ - РОА под ним воевала

Владимир Ильин

А чему удивляться. С СССР родина распалась. Мы так... осколки...

Андрей Будняев

меня более триколор удивляет

Ирина

Да его никто и не узнает

Владимир Ильин

Это верно, он только приблизился к ситуации массового расстрела рабочих, а Николай II отдал тайный приказ!

Наталья Егорова

Будут беспорядки ...

Владимир Ильин

Думаю, что нет. На попа скинули ответственность за приказ царя стрелять в рабочих.

Наталья Егорова

Тот поп плохо кончил. Нашли его на гвозде. Был ли он провокатором , нет ? Но и царь "хорош".

Владимир Ильин

Это точно. Царь- нам всем батюшка, сучёк...

Раиса Кривошеева

Никто не заметит

Владимир Ильин

Это точно! Слава героям. А Гапон меньше виноват в расстреле русских рабочих, чем Николай II Романов...гад.

Раиса Кривошеева

Согласна! Только церковь причислила Николашку к святым!!!!!!!

Владимир Ильин

Зарубежная церковь! В пику русским в 1981 году. За Афганистан! Знать надо!

Грета

а почему нет???

Владимир Ильин

Действительно. Если Николай II не виноват в Кровавом воскресенье, то Гапон вааааще ни в чём не виноват. Зря придушили гада!

Людмила Головач

я не видела

Владимир Ильин

Гапона или Николая?

Людмила Головач

ни того ни другого

Владимир Ильин

http://ectol.ru/forum/download/file.php?id=187&sid=6fa6a8f5add9aabe436bc1269a84e3eb

🖼

Голубь Сизый

Это где же?

Владимир Ильин

В Москве...

Голубь Сизый

Провокация

Владимир Ильин

Нет попытка навязать святость эксплуататорского строя. Исподволь крадутся, дляди!

Голубь Сизый

Ясно

Владимир Ильин

Когда-то этих гегемонов в лагерях держали.

Голубь Сизый

И никто ЦАРЯбатюшку яйцами не закидал?

Владимир Ильин

Нет, несознательные, думают индюк о них мнение осле смерти поменял... Тёмные.