Smadar Kaisov

Как настроить этот форум так, чтобы я получал уведомления только на свои вопросы и комментарии? А то уже заколебали уведомления от произвольных вопросов разных пользователей, которые меня не касаются.

–1
Ответы
Геннадий Попов

Тут вроде есть такая опция, что отвечать и комментировать пользователя могут только друзья, но как это сделать - сказать не могу

Николай Смирнов

Легко: не отвечайте ни на один вопрос.

Smadar Kaisov

Так меня раздражает красные уведомления. Полагаю, что относятся ко мне, но нет, какие-то глупые вопросы.