Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!! не до фигуры!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Володя

Да, ведь для женщин это важно! А если не следить, то только на проституток прийдется рассчитывать.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Мм
Ммм

Хм... Как забавно... У меня был одноклассник Димка Баранов, он был бодибилдером ( в свои 32 года )вел передачи на местном ТВканале как подсушится как накачать тело... Имел два клуба. Погиб в 33, разбился на мотоцикле ямаха... Мы с ним просидели с 8- 10 класс за одной партой.. Все время меня гонял га волебольную площадку... Мол Рустик, спортом займись... И, сегодня... Я вдруг встречаю Димку Баранова... Живого, который задвоповопрос о моей фигуре.... Мурашки по телу..

Дмитрий Баранов

спокойной ночи, вечером спишемся

Мм
Ммм

Ок

Дмитрий Баранов

буду рад

Мм
Ммм

И я

Дмитрий Баранов

это очень приятно, Ириша

Игорь Гончаров

Раньше следил, и много бегал, в надежде потерять пару лишних килограммов в области... ног. Но со временем я понял, что это пустая затея - вес каким был, таким о оставался. Оказывается, я пытался потерять мышцы ног, которые от природы достались мне довольно большими. Бег их еще больше развивал. Со временем, с годами, мышечная масса сама по себе ушла, что сполне объяснимо. И я-таки похудел.

Дмитрий Баранов

прекрасно же

Wi
WinstonnRU

Здравствуйте что ожидать после определения суда "Возвратить протокол об административном правонарушении в отношении "меня"привлекаемого к административной ответственности по ч. 1 со. 12.8 КоАП РФ Со всеми материалами в батальон ДПС для устранения обстоятельств, исключающих возможность рассмотрения дела, по существу

Tина С

я подразумеваю под этим вопросом не только уход за своим телом, но и физические упражнения, аккуратность, желание оставаться привлекательным...Безусловно...это в моей жизни занимает не последнее место..., это труд..., которым никто не может заставить заниматься, кроме самого себя

Дмитрий Баранов

ты права

Андрей Григорьев

Да у меня как-то нет с ней проблем. 175 на 75, плюс-минус пару кило. Нездоровый образ жизни, излишества всякие... ничего не помогает. Я от огорчения даже курить бросил, это как раз плюс пару кило. Но пить начал больше, это минус.... Вот так я с собой борюсь, и непонятно кто побеждает

Дрок Виктор

Слежу ... Немного осталось. Буду колобком кататься по квартире. Ноги не нужны будут. Я уже и мастеров вызвал, чтобы все двери расширили. Учусь, как мячик отскакивать от стен. Одна правда не выдержала, сломалась ... Надо будет подсказать мастерам что бы ещё стены укрепили.

Дмитрий Баранов

даже так

Галина Семенова

Пришел мужик с козой на вокзал, а в электричку не пускают козу. Привязал он ее к последнему вагону и поехали. На своей станции выходит и видит: Привязанная голова есть. а остального нет. Спрашивает: Чего глазки пялишь? Отвечай куда фигуру дела!!!

Милана Димченкова.

Признание
Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумасшедшая.

Eleonora С

Да! Каждое утро, когда становлюсь на весы, представляю себе, как долго и вдохновенно я буду заниматься спортом вечером, а вечером с пиццой в зубах я думаю совершенно уверенно о том, как с утра, спрыгнув бодро с кровати, буду делать зарядку:)

Светлана Шульга

Всю жизнь: на диване не валяюсь, постоянно что-то делаю - вяжу, вышиваю. печатаю, готовлю, пеку, работаю на даче, площадь которой 20 соток, в общем всю жизнь не было времени толстеть, чего и Вам желаю!

Виталий Мирошник

Я не параноик, чтобы следить за своей фигурой. Пусть следят параноики. А нам, нормальным людям, надо свою фигуру "делать", т.е. поддерживать её физическими нагрузками и, если угодно, диетами. 🧐😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Анекдот вспомнился)
Телефонный звонок толстой женщине:
— Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя:
— Даааа... . хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня! ...

Галина Лебедева

Стараюсь не только за фигурой, но и за общим видом.. всю жизнь боялась быть противной старухой - ходить повязанной платком ,, в галошах и в душегрейке.... Слава Богу! Это миновало...

Галина Лебедева

одинаково время...

Дмитрий Баранов

это точно

Галина Лебедева

Ладно. Время позднее уже. Надо отключаться! Вам приятных снов и прекрасного настроения на завтра!

Дмитрий Баранов

спокойной ночи и всего хорошего

Al
Alexc

нет. жизнь за ней следит - что бы и как бы не жрал - фиг растолстею. вот если не буду двигаться - просто обрюзгну, обвисну. но жизнь и за этим следит - двигаться просто приходится

Дмитрий Баранов

ну да

Наталья Ватагина

А что по вашему фигура? Шар тоже фигура, к тому же идеальная.... и мало кто любуется верблюжьей колючкой, все любуются деревьями с пышной кроной, восхищаются мощью ....

Марина Сава

Конечно.С утра следила,потом есть захотела-пришлось про фигуру забыт,а вот к вечеру опять вспомнила,что начнется завтра и будет стыдно за пезцельно прожитый день.

Артёмка

Нет что за ней следить, когда уже начался процесс старения. И все руки и ноги с грудью высыхают. Когда был молодым занимался спортом, а сейчас мне это зачем нужно.